My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Rosa, 1 spazzolino

My Variations - Spazzolino da denti elettrico sonico - Ricaricabile - 1 mese di batteria - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - 1 manico e 1 spazzola (rosa)

My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Rosa, 1 spazzolino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

My Variations ® - Spazzolino elettrico - Tecnologia sonica - 1 mese di autonomia - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - Consigliato dai dentisti - Ricarica USB-C - Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

My Variations ® - Spazzolino elettrico - Tecnologia sonica - 1 mese di autonomia - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - Consigliato dai dentisti - Ricarica USB-C - Rosa

Unknown
69,00 €
Spedizione gratuita

My Variations ® - Spazzolino elettrico - Tecnologia sonica - 1 mese di autonomia - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - Consigliato dai dentisti - Ricarica USB-C - Rosa

Disponibilità immediata
71,91 €
Spedizione da 6,95 €

My Variations ® - Spazzolino elettrico - Tecnologia sonica - 1 mese di autonomia - 5 modalità di spazzolatura - Timer da 2 min integrato - Consigliato dai dentisti - Ricarica USB-C - Rosa

Disponibilità immediata
87,43 €
Spedizione gratuita

My Variations Spazzolino Elettrico Sonico colore Rosa, 1 spazzolino

Offerta più conveniente

Tipo: Spazzolino elettrico
68,00 €
ebay.it