MY.SIZE PRO ELITE Preservativi Taglia 4 57mm 80 pz Preservativi

MY SIZE - PRO PRESERVATIVI 57 MM 80 UNIT

MY.SIZE PRO ELITE Preservativi Taglia 4 57mm 80 pz Preservativi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

My Size PRO Regolare Misure Profilattici 57mm Larghezza Basic Scatola Di 80 Pz

Spedizione entro 13 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,42 €
Spedizione gratuita
MY.SIZE PRO ELITE Preservativi Taglia 4 57mm 80 pz Preservativi

Offerta più conveniente

Taglia Adatta A Tutti. Non una taglia media! Secondo la filosofia di MySize è giunto il momento che la vestibilità del preservativo sia progettata in modo da adattarsi senza compromessi alla parte più sensibile del corpo dell'uomo. Per garantire sicurezza E piacere.NATURALMENTE CON Pochi Allergeni E Quasi Inodore. Lo spessore ridotto delle pareti, pari a 0,05-0,06 mm, garantisce il massimo in termini di intensità e sensibilità. Il lattice Vytex estremamente puro si contraddistingue per il basso contenuto di allergeni e per la presenza minima di odori.SOSTENIBILE E Vegan. Per la realizzazione di My.size PRO sono stati utilizzati prodotti privi di ingredienti animali e non testati sugli animali.VESTIBILITÀ Perfetta Senza Compromessi. Mai più inconvenienti con il preservativo! La larghezza del preservativo adattabile ad ogni uomo rende il preservativo più facile da indossare e riduce il contatto con le unghie.L'OFFERTA. Preservativo My.size Pro, larghezza 57 mm, 80 pezzi. Disponibile in l
54,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

MY SIZE PRO PRESERVATIVI 69 MM 10 UNITÀ
9,25 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
My.Size MY.SIZE Pro 49 mm - 10 pezzi
9,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
MY SIZE - PRO PRESERVATIVI 45 MM 3 UNIT
3,79 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Preservativi In Lattice, Taglia 45, 36 Pz - My.size Pro 36 pz.
28,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €