My.Size PRO *49mm* 10 pz Preservativi

My.Size MY.SIZE Pro 49 mm - 10 pezzi

My.Size PRO *49mm* 10 pz Preservativi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,71 €
Spedizione da 4,95 €

Preservativi My Size Pro 8201960 10 Unità

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MY SIZE PRO PRESERVATIVI 69 MM 10 UNITÀ
9,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
MY SIZE - PRO PRESERVATIVI 45 MM 3 UNIT
3,79 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
MY SIZE PRO PRESERVATIVI 47 MM 3 UNITÀ
3,79 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
MY SIZE PRO PRESERVATIVI 45 MM 10 UNITÀ
9,90 €
4 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
My.Size PRO *49mm* 80 pz Preservativi
82,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
My.Size PRO *49mm* 10 pz Preservativi

Offerta più conveniente

My.size PRO 49 mm - i preservativi sottili con 49 mm di larghezza e 160 mm di lunghezza.MY.SIZE PRO offre 9 diverse dimensioni di preservativo da una larghezza di 45 mm a 72 mm. Si adattano a quasi tutti i peni e offrono il massimo comfort e sicurezza.Ti senti più protetto quando usi il preservativo della tua taglia. Il preservativo non può sfilarsi inavvertitamente.Per la tua sensazione, la larghezza del preservativo è importante. Puoi confrontarlo con le scarpe. Se la scarpa è troppo grande, puoi scivolare fuori, se è troppo piccola, non ti senti bene.I preservativi My.size PRO sono realizzati in lattice Vytex extra sottile e ipoallergenico. Nota: i preservativi non sono privi di lattice e quindi non sono adatti a persone con una forte allergia al lattice!MY.SIZE PRO - Tutto ciò che un preservativo può offrire* Massima varietà e sicurezza* Morbido come la seta, ultrasensibile* Puro, meno allergenico, meno odore* Lamina facile da aprire* Commercio equo ed ecologico* Cruelty free e pri
18,71 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it