MY.SIZE PRO ELITE Preservativi Taglia 1 47mm 10 pz Preservativi

MY SIZE PRO PRESERVATIVI 47 MM 10 UNITÀ

MY.SIZE PRO ELITE Preservativi Taglia 1 47mm 10 pz Preservativi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,25 €
Spedizione da 8,99 €

MY.SIZE Pro 47 10 pack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 3,49 €

MY.SIZE 47mm Pro preservativi 10 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €
MY.SIZE PRO ELITE Preservativi Taglia 1 47mm 10 pz Preservativi

Offerta più conveniente

Taglia Adatta A Tutti. Non una taglia media! Secondo la filosofia di MySize è giunto il momento che la vestibilità del preservativo sia progettata in modo da adattarsi senza compromessi alla parte più sensibile del corpo dell'uomo. Per garantire sicurezza E piacere.NATURALMENTE CON Pochi Allergeni E Quasi Inodore. Lo spessore ridotto delle pareti, pari a 0,05-0,06 mm, garantisce il massimo in termini di intensità e sensibilità. Il lattice Vytex estremamente puro si contraddistingue per il basso contenuto di allergeni e per la presenza minima di odori.SOSTENIBILE E Vegan. Per la realizzazione di My.size PRO sono stati utilizzati prodotti privi di ingredienti animali e non testati sugli animali.VESTIBILITÀ Perfetta Senza Compromessi. Mai più inconvenienti con il preservativo! La larghezza del preservativo adattabile ad ogni uomo rende il preservativo più facile da indossare e riduce il contatto con le unghie.L'OFFERTA. Preservativo My.size Pro, larghezza 45 mm, 10 pezzi. Disponibile in l
9,25 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

MY SIZE PRO PRESERVATIVI 69 MM 10 UNITÀ
9,25 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
My.Size MY.SIZE Pro 49 mm - 10 pezzi
9,90 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
MY SIZE - PRO PRESERVATIVI 45 MM 3 UNIT
3,79 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
MY SIZE - PRO PRESERVATIVI 57 MM 80 UNIT
54,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Preservativi In Lattice, Taglia 45, 36 Pz - My.size Pro 36 pz.
28,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €