I.C.I.M. (BIONIKE) INTERNATION DEFENCE MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFATICANTE GAMBE 150 ML

MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFAT

I.C.I.M. (BIONIKE) INTERNATION DEFENCE MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFATICANTE GAMBE 150 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
13,79 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence My Body DrenaLEG+ Spray Defaticante Gambe, 150ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,22 €
Spedizione da 5,00 €
I.C.I.M. (BIONIKE) INTERNATION DEFENCE MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFATICANTE GAMBE 150 ML

Offerta più conveniente

DEFENCE MY BODY DrenaLEG+ Descrizione Spray defaticante gambe per pelle sensibile e intollerante con formula rinfrescante a base di escina e 3 active blend defaticante, studiata per contrastare la sensazione di pesantezza e gonfiori di gambe, caviglie e piedi fin dalla prima applicazione. L’utilizzo regolare contribuisce a migliorare la microcircolazione superficiale. Componenti Aqua (water), alcohol denaturato, betaine, poloxamer 407, pentylene glycol, menthol, PEG-40 hydrogenated castor oil, PPG-12/SMDI copolymer, panthenol, glycerin, Vaccinium myrtillus fruit extract, ethyl ximenynate, caprylic/capric triglyceride, Saccharum officinarum extract (saccharum officinarum (sugar cane) extract), escin, Centella asiatica leaf extract, Citrus aurantium dulcis fruit extract (citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract), Acer saccharum extract (acer saccharum (sugar maple) extract), Citrus limon fruit extract (citrus limon (lemon) fruit extract), lecithin, methyl diisopropyl prop
13,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFAT
11,92 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFAT
7,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Promo Bionike Defence My Body Drenaleg+ Compresse e Spray Defaticante Gambe
34,90 €
46.53 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MY BODY DRENALEG+ KIT IN&OUT
27,23 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Promo Bionike Defence my body drenaleg+ spray defaticante gambe 150 ml
25,90 €
34.53 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita