Bionike Defence my body drenaleg+ spray defaticante gambe 150 ml

MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFAT

Bionike Defence my body drenaleg+ spray defaticante gambe 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,92 €
Spedizione da 1,90 €

Bionike Defence My Body DrenaLEG+ Spray Defaticante Gambe, 150ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,80 €

MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFAT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,06 €
Spedizione da 6,50 €

Bionike Defence My Body DrenaLEG+ Spray Defaticante Gambe, 150ml

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Bionike Defence My Body DrenaLEG+ Spray Defaticante Gambe, 150ml

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 5,50 €

MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFAT

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,05 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence My Body DrenaLEG+ Spray Defaticante Gambe, 150ml

Disponibilità immediata
18,16 €
Spedizione da 6,52 €
Bionike Defence my body drenaleg+ spray defaticante gambe 150 ml

Offerta più conveniente

DEFENCE MY BODY DrenaLEG+ Descrizione Spray defaticante gambe per pelle sensibile e intollerante con formula rinfrescante a base di escina e 3 active blend defaticante, studiata per contrastare la sensazione di pesantezza e gonfiori di gambe, caviglie e piedi fin dalla prima applicazione. L'utilizzo regolare contribuisce a migliorare la microcircolazione superficiale. Componenti Aqua (water), alcohol denaturato, betaine, poloxamer 407, pentylene glycol, menthol, PEG-40 hydrogenated castor oil, PPG-12/SMDI copolymer, panthenol, glycerin, Vaccinium myrtillus fruit extract, ethyl ximenynate, caprylic/capric triglyceride, Saccharum officinarum extract (saccharum officinarum (sugar cane) extract), escin, Centella asiatica leaf extract, Citrus aurantium dulcis fruit extract (citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract), Acer saccharum extract (acer saccharum (sugar maple) extract), Citrus limon fruit extract (citrus limon (lemon) fruit extract), lecithin, methyl diisopropyl propionamide,
11,92 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFAT
13,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MY BODY DRENALEG+ SPRAY DEFAT
7,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Promo Bionike Defence My Body Drenaleg+ Compresse e Spray Defaticante Gambe
34,90 €
46.53 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MY BODY DRENALEG+ KIT IN&OUT
27,23 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Promo Bionike Defence my body drenaleg+ spray defaticante gambe 150 ml
25,90 €
34.53 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita