Mean Well LRS-150-36 - Modulo di alimentazione AC/DC, chiuso 4.3 A 154.8 W, 36 V/DC
MW LRS-150-36 - Alimentatore a commutazione, chiuso, 150 W, 36 V, 4,3 A
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Mean Well LRS-150 Case Singolo Output SNT 154,8W 36V/4,3A
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well LRS-150-36 - Modulo di alimentazione AC/DC, chiuso 4.3 A 154.8 W, 36 V/DC - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Mean Well LRS-150-36 - Modulo di alimentazione AC/DC, chiuso 4.3 A 154.8 W, 36 V/DC La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well LRS-150-36 - Modulo di alimentazione AC/DC, chiuso 4.3 A 154.8 W, 36 V/DC - Informazioni sul prezzo