Mean Well - LRS-150-48 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione
Alimentatore Mean Well LRS-150-48 volt Centrale 110v 230v Power Trasformatore [EEK: A+++]
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 2,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 mag 2026)
Basata su un totale di 147 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Avvertenza:
Prezzo più basso
5 Giorni
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Alimentatore Mean Well LRS-150-48 volt Centrale 110v 230v Power Trasformatore
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Mean Well Alimentatore Trasformatore LRS HDR LPV SCP RS RSP 5V 12V 15V 24V 48V
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
Alimentatore Trasformatore Mean Well LRS-150-48 volt Led 110v 230v Power Supply
LRS-150W Mean MELL 12/24V DC 15/36/48V Alimentazione switching 120NES 24V5A 12V10A Nuovo (48V)
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
MW Mean Well LRS-150-48 MEAN WELL Alimentatore a commutazione. 48 V/DC 3.3 A 1
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well - LRS-150-48 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 6 prezzi per Mean Well - LRS-150-48 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well - LRS-150-48 - 150Watt 15 V - Alimentatori Automazione - Informazioni sul prezzo