LPV-150-24 - Alimentatore LED Mean Well Tensione Costante - 150W - 24V - IP67
MW LPV-150-24 - Trasformatore LED, 150 W, 24 V c.c., 6300 mA
offerte usate a partire da
Avvertenza:
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Mean Well LPV-150-24 AC-DC - Driver LED a uscita singola, tensione costante
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Meanwell MEAN WELL LPV-150-24 151,2 W 180 305 V 47 ~ 63 Hz LPV-150: 1.7/230VC
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
LPV-150-24 - Alimentatore LED Mean Well Tensione Costante - 150W - 24V - IP67 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per LPV-150-24 - Alimentatore LED Mean Well Tensione Costante - 150W - 24V - IP67 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
LPV-150-24 - Alimentatore LED Mean Well Tensione Costante - 150W - 24V - IP67 - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Mean Well - LPV-150-15 - 150Watt 12 V - Alimentatori LED
Vai al negozio
alimentatorishop.com
LPV-150-12 - Alimentatore LED Mean Well Tensione Costante - 150W - 12V - IP67
Vai al negozio
ebay.it
ALIMENTATORE SWITCHING MW 150W 24V DC 6.25A IP67 MEAN WELL LPV-150-24
ebay.it
Alimentatore LPV-150-24 24v Mean Well Trasformatore Striscia Led Stagno 230 IP67 [EEK: A+]
8 prezzi
alimentatorishop.com