Mean Well - LPV-150-12 - 150Watt 12 V - Alimentatori LED

Trasformatore Alimentatore LPV-150-12 12v Mean Well Striscia Led Stagno 220 IP68 [EEK: A+]

Mean Well - LPV-150-12 - 150Watt 12 V - Alimentatori LED

Prezzo più basso
5 Giorni
28,10 €
Spedizione da 10,85 €

Mean Well - LPV-150 - 150 Watt 12 V - Alimentatori LED

Prezzo più basso
-146Giorni
28,10 €
Spedizione da 10,85 €

Alimentatore Mean Well LRS HDR RS LPV SCP RSP 5V 12V 15V 24V 48 Led Power Supply

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
EUR 38,95 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore LPV 12V 24V Mean Well Trasformatore Striscia Led Stagno 230V IP67

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione gratuita

Trasformatore Alimentatore LPV-150-12 12v Mean Well Striscia Led Stagno 220 IP68

Prezzo totale più basso
38,95 €
EUR 38,95 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore LPV Mean Well 12v 24v 60w 100w 150w ip67 Power Supply Trasformatore

42,80 €
Spedizione gratuita

Alimentatore 12v Mean Well lpv-150-12 Striscia Led Stagno ip68 230v 150w POWER

43,30 €
EUR 43,30 / Unità
Spedizione gratuita

Mean Well Alimentatore Trasformatore LRS HDR LPV SCP RS RSP 5V 12V 15V 24V 48V

43,30 €
EUR 43,30 / Unità
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE LED LPV 150W 12.5A 180-305V AC/12V DC LPV-150-12

Spedizione entro 10 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,48 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mean Well - LPV-150-12 - 150Watt 12 V - Alimentatori LED

Offerta più conveniente

LPV-150-12 e LPV-150-24 sono perfetti per alimentare i faretti o le strisce di led a bassa potenza (fino a 120 Watt) a tensione costante. Applicazioni: Alimentazione videocamere Strisce di led resinate o stagne IP65 e IP6x Alimentazione faretti led all’esterno Illuminazione moduli led per insegne Display a led Il nostro voto: Affidabilità Prezzo Caratteristiche [[voto1]] [[voto2]] [[voto3]] Specifiche tecniche principali MODELLO LPV-150-12 LPV-150-15 LPV-150-24 LPV-150-36 LPV-150-48 Tipo di uscita Tensione costante / CV Tensione di uscita 12V 15V 24V 36V 48V Corrente di uscita Nominale 10A 8A 6.3A 4.2A 3.2A Potenza (Nominale) 150 Watt Dimmerabile NO Efficienza Max 87% 88% 89% 89% 90% Tensione Ingresso VAC 180~305 VAC PFC NO Dimensioni 191 x 63 x 37.5 mm Vedi anche: Tutta la serie Mean Well serie LPV, LPH e LPC Tutti gli alimentatori per Led di Mean Well Tutti gli alimentatori per Led su Alimentatorishop Scarica i Cataloghi degli ali
28,10 €
5 Giorni
alimentatorishop.com

Prodotti simili

ALIMENTATORE TRASFORMATORE 24 V DC MEANWELL USO ESTERNO IP67 SERIE LPV-100-24 (100 watt)
34,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KingLed - Alimentatore Impermeabile IP67 Modello MeanWell LPV-35-24 Potenza 35W DC 24V Trasformatore Mean well per Led
20,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Meanwell - LPV-150-12V, trasformatore o alimentatore, 150 W, 12 V, impermeabilità IP67, AC/DC esterno
40,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alimentatore LPV-35-24 Mean Well Trasformatore 220 24v 35w Led ip67 Power Supply [EEK: A+]
18,75 €
EUR 18,75 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita