Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x16 mm, Zincate Bianche

Mustad Vite autoperforante Drillex Testa cilindrica 3,5x16 mm Zincata bianca 500 viti

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x16 mm, Zincate Bianche

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,12 €
Spedizione da 10,00 €

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x16 mm, Zincate Bianche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,84 €
Spedizione da 14,00 €

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x16 mm, Zincate Bianche

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,60 €
0.04 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x16 mm, Zincate Bianche

Disponibilità immediata
18,89 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE TC DRILLEX MUSTAD - CAVA PH ZINC BIANCA/CHROM MM 3,5X16 C...

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,20 €
Spedizione gratuita

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x16 mm, Zincate Bianche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,21 €
Spedizione gratuita

500x Vite Autoperforante Drillex&Reg; Mustad Zincata Bianca Tc Ph E-100 3,5X16

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione gratuita

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x16 mm, Zincate Bianche

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione gratuita
Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x16 mm, Zincate Bianche

Offerta più conveniente

Vite autoperforante ed autofilettante specifica per l'avvitamento diretto su lamiere e laminati metallici senza preforo Filetto fin sotto testa, per consentire il serraggio di lamiere con spessore anche molto ridotto Punta autoperforante che permette di forare spessori fino a 5mm, filettando ed avvitando consecutivamente Testa rinforzata per avvitamento con avvitatori. Usare cacciavite o inserto PH 2 100% Made in Italy
11,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it