Mustad VITI ESAGONALI KOVERVIT DX PERFORANTI 6,3x120 mm 100 PEZZI CHROMITING® CON COLLARE

Tirafondi per metallo autoperforanti kovervit dx - ø mm.6,3x120 100 pezzi Mustad

Mustad VITI ESAGONALI KOVERVIT DX PERFORANTI 6,3x120 mm 100 PEZZI CHROMITING® CON COLLARE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
32,35 €

100 VITI VITE AUTOPERFORANTE COPERTURA TETTO FISSAGGIO PANNELLI LAMIERA GRECATA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO KOVERVIT DX CHROMITING mm.120

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,29 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE METALLO KOVERVIT DX MUSTAD - TECC CHROMITING MM 6,3X120 C...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,37 €
Spedizione gratuita

VITE TIRAFONDI PER METALLO AUTOPERFORANTE KOVERVIT DX CHROMITING- - ø mm.6,3x...

37,57 €
Spedizione gratuita

VITI VITE AUTOPERFORANTE KOVERVIT MUSTAD DX FISSAGGIO TESTA ESAGONALE VARIE MIS.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,80 €
Spedizione gratuita

100x Vite Autoperforante Kovervit Chromiting&Reg; Mustad Testa Con Chiave E-100

45,59 €
Spedizione gratuita
Mustad VITI ESAGONALI KOVERVIT DX PERFORANTI 6,3x120 mm 100 PEZZI CHROMITING® CON COLLARE

Offerta più conveniente

Le Viti Esagonali Kovervit Dx Perforanti Di Mustad Sono Progettate Per Il Fissaggio Su Ferro Di Lamiere Di Copertura E Facciate Metalliche Prefabbricate. La Testa Esagonale Con Collare Cavo K10 È Specificamente Studiata Per L'alloggiamento Ottimale Della Rondella Elastica, Assicurando Una Tenuta Stagna Contro Le Infiltrazioni D'acqua. Il Filetto Bs Autofilettante, Dotato Di Scanalature Automaschianti, Consente L'impiego Delle Viti Anche In Presenza Di Spessori Elevati, Eliminando La Necessità Di Maschiatura Preventiva. La Punta Dx Perforante Permette Di Forare Spessori Fino A 7 Mm, Agevolando Le Operazioni Di Filettatura E Avvitamento. Realizzate In Acciaio E Rifinite Con Chromiting®, Queste Viti Offrono Una Notevole Resistenza Alla Corrosione Causata Dagli Agenti Atmosferici E Dall'inquinamento. Il Trattamento Termico Di Carbonitrurazione Conferisce Al Prodotto Una Duplice Caratteristica: Una Superficie Estremamente Dura, Ideale Per Perforare E Filettare I Metalli, E Un Cuore Tenace E
32,35 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

VITI KOVERVIT DX EDILIZIA AUTOPERFORANTI
22,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Viti tirafondi autofilettanti per metallo ferro testa esagonale Mustad chiave 10
22,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €