Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Svasata Piana, 3.9x16 mm, Zincate Bianche

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,55 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Svasata Piana, 3.9x16 mm, Zincate Bianche

Disponibilità immediata
12,92 €
Spedizione da 10,00 €

Mustad VITI AUTOPERFORANTI SVASATE DRILLEX 3,9x16 mm 500 PEZZI CHROMITING®

Verifica sul sito del negozio
14,70 €

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Svasata Piana, 3.9x16 mm, Zincate Bianche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,02 €
Spedizione gratuita

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Svasata Piana, 3.9x16 mm, Zincate Bianche

Disponibilità immediata
20,68 €
Spedizione gratuita

Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO DRILLEX TSP ZINCATA mm. 3,9x16 5.00 cen...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione gratuita

Viti autoperforanti testa svasata piana Mustad drillex acciaio zincato metallo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 8,50 €

VITE P/LAMIERA AUTOPERFORANTE TSP PH 3,9X 16MM ZN BIANCA UNI8119 DRILLEX 5 CE

24,09 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE TSP DRILLEX MUSTAD - CAVA PH ZINC BIANCA/CHROMITING MM 3,...

24,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Svasata Piana, 3.9x16 mm, Zincate Bianche

Offerta più conveniente

Zincate tsp Mm.3.9 x 16 Il prodotto è fornito da: Mustad Scopri la nostra vasta gamma di prodotti Gamma affidabile Prodotto che unisce tradizione ed innovazione Prodotto di ottima qualità Prodotto creato sia per appassionati che per professionisti Ottima idea regalo per appassionati
9,55 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mustad: 500 Viti Panelvit®, Testa Svasata Piana, 4x25 mm, Zincate Chromiting®, Lubrificate Lubex®
8,71 €
0.02 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Svasata Piana, 3.9x19 mm, Zincate Bianche
18,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 4.2x13 mm, Zincate Bianche
18,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.9x13 mm, Zincate Bianche
16,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Viti panel-vit testa svasata piana acciaio chromiting - ø mm.2,5x30 500 pezzi M
9,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €