Mustad VITI TESTA LARGA FUNGO PANELVIT FC TX 6x35 mm 200 PEZZI NEROPLUS CON COLLARE

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x35 mm, Neroplus, Lubrificate Lubex

Mustad VITI TESTA LARGA FUNGO PANELVIT FC TX 6x35 mm 200 PEZZI NEROPLUS CON COLLARE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
21,95 €

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x35 mm, Neroplus, Lubrificate Lubex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,91 €
Spedizione da 14,00 €

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x35 mm, Neroplus, Lubrificate Lubex

Disponibilità immediata
27,97 €
0.14 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x35 mm, Neroplus, Lubrificate Lubex

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 6,50 €

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x35 mm, Neroplus, Lubrificate Lubex

Disponibilità immediata
34,08 €
Spedizione gratuita

VITE TRUCIOLARE FC PANELVIT TX NEROPLUS MUSTAD - CAVA TX FILETTO INTERO MM 6,...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,08 €
Spedizione gratuita

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x35 mm, Neroplus, Lubrificate Lubex

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 10,00 €

47525 VITI PANEL-VIT FC NERE TX FUNGO CON COLLARE MM. 6x35 PZ. 200

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 5,00 €

Mustad: 200 Viti Panelvit FC, Testa Fungo con Collare, 6x35 mm, Neroplus, Lubrificate Lubex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mustad VITI TESTA LARGA FUNGO PANELVIT FC TX 6x35 mm 200 PEZZI NEROPLUS CON COLLARE

Offerta più conveniente

Le Viti Panelvit Fc Di Mustad, Con Testa Larga A Forma Di Fungo E Impronta Torx, Sono Progettate Per Garantire Un Fissaggio Sicuro E Performante, Specialmente In Applicazioni Che Richiedono Elementi Di Ferramenta Per Esterni. La Testa A Forma Di Fungo Assicura Una Forte Pressione Di Serraggio E Una Copertura Ottimale Del Foro Rispetto Alle Viti Tradizionali. Il Collare Sottotesta Facilita Il Centraggio Nel Foro E Incrementa La Tenuta Assiale, Per Un Fissaggio Più Stabile E Duraturo. Il Trattamento Anticorrosione E La Lubrificazione Lubex Riducono Lo Sforzo Di Avvitamento Fino Al 50% Rispetto Alle Comuni Viti Da Legno, Consentendo Un'installazione Più Agevole. Queste Viti In Acciaio Di Colore Nero, Con Diametro Di 6 Mm E Lunghezza Di 35 Mm, Sono Adatte Per Il Fissaggio Su Tavolati. La Confezione Contiene 200 Pezzi. Il Trattamento Termico Di Carbonitrurazione Conferisce Alla Vite Una Elevata Resistenza Meccanica E Durezza, Rendendo Possibile L'avvitamento Diretto Anche Nei Legni Più Duri
21,95 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Mustad Vite truciolare Panelvit® Inox A2 Testa svasata piana, cava Filetto intero 4,5x40 mm 200 pz
18,48 €
0.09 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viti panel-vit testa svasata piana acciaio inox - ø mm.4x40 200 pezzi Mustad
16,36 €
0.08 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
500 PZ MUSTAD Vite PANELVIT® FC testa fungo collare ph autoforante fissaggio ban
23,91 €
0.12 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VITE AUTOPERFORANTE FFLL 4,8X 32MM ZN BIAN DRILLEX
16,24 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita