Mustad VITI SVASATE PANELVIT PF CAVA TX 5x60/34 mm 200 PEZZI CHROMITING®

Vite truciolare tsp pf tx chrom panelvit mustad cava tx filetto parziale mm 5,0x

Mustad VITI SVASATE PANELVIT PF CAVA TX 5x60/34 mm 200 PEZZI CHROMITING®

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
11,90 €

Mustad: 200 Viti Panelvit® PF, Testa Svasata Piana, 5x60 mm, Zincate Chromiting®, Lubrificate Lubex®

Disponibilità immediata
14,60 €
Spedizione da 10,00 €

Mustad: 200 Viti Panelvit® PF, Testa Svasata Piana, 5x60 mm, Zincate Chromiting®, Lubrificate Lubex®

Disponibilità immediata
19,90 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mustad VITE PANELVIT CHROMITING TORX mm. 5x 60 2.00 centinaia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Mustad: 200 Viti Panelvit® PF, Testa Svasata Piana, 5x60 mm, Zincate Chromiting®, Lubrificate Lubex®

Disponibilità immediata
22,02 €
Spedizione gratuita

VITI PANEL-VIT PV TESTA SVASATA PIANA TORX ACCIAIO CHROMITING- - ø mm.5x60 - ...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,02 €
Spedizione gratuita

VITE TRUCIOLARE TSP PF TX CHROM PANELVIT MUSTAD - CAVA TX FILETTO PARZIALE MM...

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,82 €
Spedizione gratuita

VITE TRUCIOLARE FILETTO PARZ TSP TX-20 5X 60MM CHROM PANELVIT 2 CE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,36 €
Spedizione gratuita

200x Vite Autofilettante Per Truciolare Panelvit Chromiting&Reg; Mustad Tsp Tx

28,90 €
Spedizione gratuita
Mustad VITI SVASATE PANELVIT PF CAVA TX 5x60/34 mm 200 PEZZI CHROMITING®

Offerta più conveniente

Le Viti Svasate Panelvit Pf Cava Tx Di Mustad Sono Progettate Per L'assemblaggio Di Elementi In Legno, Come Tavolati. La Speciale Cava Tx Assicura Un'ottima Trasmissione Della Forza Di Avvitamento, Riducendo Il Rischio Di Danneggiamento Dell'inserto. La Testa Svasata Piana È Dotata Di Nervature Fresanti Che Favoriscono L'inserimento A Filo Nel Legno, Evitando Spaccature Durante Il Serraggio. Queste Viti In Acciaio Da 5x60 Mm Presentano Una Filettatura Parziale Che Esercita Una Funzione Di Trazione Fra Le Parti Da Unire, Assicurando Un Accoppiamento Preciso. La Punta Ogivale, Filettata Fino All'estremità, Garantisce Un'entrata Sicura Nel Materiale Senza Slittamenti, Consentendo Un Avvitamento Progressivo E Costante Senza Richiedere Una Pressione Eccessiva. Il Trattamento Termico Di Carbonitrurazione Conferisce Alla Vite Una Superficie Estremamente Dura, Adatta A Tagliare Le Fibre Anche Dei Legni Più Resistenti, E Un Corpo Elastico Che Previene La Rottura. Il Rivestimento Chromiting®, Di
11,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Viti per pannelli truciolari a testa svasata piana bronzate
16,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Mustad Vite autofilettante per truciolare Panelvit Chromiting 4,5x40 mm - 500 pz
16,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Mustad Viti autofilettanti per truciolare Panelvit 4x70 Chromiting Zn TSP 200 pz
18,59 €
0.04 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita