animonda Milkies Pacco misto Selection Snack per gatto - 20 x 15 g Mix 2: Power, Happy, Passion, Adventure

Multipack Animonda Milkies Selection - Mix 2: 20 x 15 g

animonda Milkies Pacco misto Selection Snack per gatto - 20 x 15 g Mix 2: Power, Happy, Passion, Adventure

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,69 €
EUR25.63

ANIMONDA Latte per gatti 20x15g Variety

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
7,86 €
Spedizione da 4,95 €

animonda Milkies Pacco misto Selection Snack per gatto - Set % Mix 2: 40 x 15 g

3-5 giorni
13,79 €
EUR22.98

Prodotti simili

animonda Milkies Snack per gatti con latte - snack al latte Selection Multipack (6 x 120 g), cuscino senza cereali, per gatti adulti
22,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
animonda Milkies Pacco misto 6 x 30 g Snack per gatto - Mix: Fresh, Wellness, Balance, Harmony
7,49 €
EUR41.61
Vai al negozio
zooplus.it
animonda Vom Feinsten Adult Milkies in Salsa 64 x 100 g Umido per gatto - Pollo in Salsa di latte
58,99 €
EUR9.22
Vai al negozio
zooplus.it
animonda Milkies Pacco misto Selection Snack per gatto - 20 x 15 g Mix 2: Power, Happy, Passion, Adventure

Offerta più conveniente

Un tipo di snack del tutto nuovo per il tuo piccolo felino: gli Animonda Milkies porteranno tanta varietà nel menù del tuo gatto! Il pacco misto Animonda Milkies Selection comprende tutte le varianti di questa leccornia al latte. Con questi snack potrai viziare il tuo pet offrendogli lo snack come ricompensa direttamente dal bicchierino o utilizzandolo per arricchire il consueto alimento umido. Gli Animonda Milkies sono ottimi anche da aggiungere all'acqua da bere! Tutte le varianti sono prive di glutine e molto digeribili. Tutte le caratteristiche del pacco misto Animonda Milkies Selection: snack al latte per gatti in pratico dispenser - 20 pezzi in 4 diverse varianti povero di glutine e digeribile snack che si presta a molti usi diversi: ricompensa da offrire direttamente dal bicchierino per arricchire l'alimento umido da aggiungere all'acqua il Mix 1 contiene: Beauty: con aggiunta di zinco Active: ricco di taurina Balance: con vitamine D e E Harmony: con gustoso malto il Mix 2 conti
7,69 €
3-5 giorni
zooplus.it