animonda Milkies Multipack Snack per gatto - Active 20 x 15 g

animonda Milkies Multipack Snack per gatto - Set %: Active 60 x 15 g

animonda Milkies Multipack Snack per gatto - Active 20 x 15 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,79 €
EUR25.97

Animonda Milkies Adult 20er Active 20 x 15 g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
16,86 €
Spedizione da 2,90 €

animonda Milkies Multipack Snack per gatto - Set %: Active 60 x 15 g

3-5 giorni
20,99 €
EUR23.32

Prodotti simili

animonda Milkies Snack per gatti con latte - snack al latte Selection Multipack (6 x 120 g), cuscino senza cereali, per gatti adulti
22,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
animonda Milkies Pacco misto 6 x 30 g Snack per gatto - Mix: Fresh, Wellness, Balance, Harmony
7,29 €
EUR40.5
Vai al negozio
zooplus.it
animonda Vom Feinsten Adult Milkies in Salsa 64 x 100 g Umido per gatto - Pollo in Salsa di latte
58,99 €
EUR9.22
Vai al negozio
zooplus.it
animonda Milkies Multipack Snack per gatto - Active 20 x 15 g

Offerta più conveniente

Il multipack animonda Milkies offre al tuo tigrotto domestico uno snack goloso e versatile. Questi snack liquidi sono confezionati in pratiche tazzine "Freshness Cup" perfettamente preporzionate e sono ideali come ricompensa, topping sul cibo umido o in aggiunta all'acqua. A seconda della varietà, i Milkies vengono perfezionati con componenti extra davvero speciali. Questi snack di prima qualità provenienti dalla Germania sono facilmente digeribili e ben tollerati. Il multipack di Milkies animonda è composto da varianti prive di soia e di zucchero, nonché di coloranti e conservanti. La taurina essenziale favorisce la normale vista del gatto, mentre i diversi gusti offrono una certa varietà. Questo snack cremoso favorisce inoltre l'assunzione di liquidi, rendendolo particolarmente adatto ai felini pigri. Tutte le caratteristiche del Multipack animonda Milkies: snack liquido per gatti confezionato nella Freshness Cup: perfettamente preporzionato, in un pratico dispenser diverse varianti:
7,79 €
3-5 giorni
zooplus.it