UNI-T UT210A/MIE0172 Multimetro a pinza digitale AC DC tensione corrente frequenza resistenza auto Range

Multimetro Digitale Pinza Amperometrica UT210A AC DC Tensione Corrente Frequenza

UNI-T UT210A/MIE0172 Multimetro a pinza digitale AC DC tensione corrente frequenza resistenza auto Range

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,66 €
Spedizione da 3,99 €

UNI-T UT210A Mini Pinza Multimetro AC DC Volt Amp Ohm Tester

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione da 6,13 €

UNI-T UT210A/MIE0172 Multimetro a pinza digitale AC DC tensione corrente frequenza resistenza auto Range

Disponibilità immediata
32,40 €
Spedizione da 8,99 €

UNI-T UT210A/MIE0172 Multimetro a pinza digitale AC DC tensione corrente frequenza resistenza auto Range

55,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chauvin Arnoux F404 - Pinza elettrica digitale, resistente agli spruzzi d'acqua (IP54), CAT III, 1500 V, CAT IV 1000 V
495,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Multimetro digitale Fluke 283 FC/PV per applicazioni solari con pinza amperometrica wireless
1.095,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pancontrol® PAN 124 - Pinza digitale 400A AC con tester di tensione senza contatto e tester di fase
60,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fluke 302+ 400AC pinza metro (FLUKE-302+/EM ESP)
125,32 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UNI-T UT210A/MIE0172 Multimetro a pinza digitale AC DC tensione corrente frequenza resistenza auto Range

Offerta più conveniente

Compatto e facile da usare Memoria dell'ultima lettura Cambio automatico di gamma Fusibile del circuito di ingresso Dimensioni display: 39, 3 x 26, 5 mm
26,66 €
Amazon.it