PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE FREQUENZA 10 MHZ CODICE P080 MARCA FERVI

PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE PROFESSIONALE FERVI P080

PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE FREQUENZA 10 MHZ CODICE P080 MARCA FERVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE FERVI P080

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE FERVI P080

Disponibilità immediata
71,55 €
Spedizione da 9,50 €

PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE FERVI P080

Disponibilità immediata
87,63 €
Spedizione gratuita

PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE FERVI P080

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE TESTER MULTIMETRO TENSIONE FERVI P080

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE FERVI P080

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita
PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE FREQUENZA 10 MHZ CODICE P080 MARCA FERVI

Offerta più conveniente

Gtin: 8012667206338 / EAN: 8012667206338 / Paese di origine: Cina / Peso: 998 g / Modello: P080 / Marca: Fervi / Altezza: Media / Upc: 8012667206338 / MPN: P080 / eBay Product ID (ePID): 1942093712 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: PINZA AMPEROMETRICA FERVI P080 VEPRUG / Unità di misura: kg
65,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza amperometrica digitale palmare 1000V DC/AC 1000A UNI-T UT205E
44,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta 1760PA/AC - Pinza amperometrica e multimetro digitale
146,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Pinza amperometrica c/tester digitale
19,69 €
EUR 19,69 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,49 €
VALEX AMPEROMETRICA CON TESTER DIGITALE COLORE GRIGIA E ROSSA 1800166
25,90 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,54 €