multicentrum adulti 30 compresse

Multicentrum Adulti Integratore Alimentare 30 Compresse

multicentrum adulti 30 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,69 €
Spedizione da 1,90 €

Multicentrum Adulti Integratore Alimentare Multivitaminico Vitamina C B D3 Calcio Ferro Zinco 30 Compresse

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 10,00 €

Multicentrum Integratore Alimentare Multivitaminico Multiminerale Vitamina C B6 Calcio Adulti 30 Cpr

2-3 giorni
9,49 €
Spedizione da 5,00 €

Multicentrum Adulti Integratore Alimentare Multivitaminico Completo Vitamine e Minerali per Adulti, con Vitamina B, D e C, Combatte Stanchezza e Affaticamento, 30 Compresse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,50 €
0.32 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

MULTICENTRUM ADULTI 30 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
10,45 €
Spedizione da 5,00 €

Multicentrum per Adulti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 4,90 €

Multicentrum Adulti Integratore Alimentare 30 Compresse

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,04 €
Spedizione gratuita

3 CONFEZIONI MULTICENTRUM ADULTI 30 COMPRESSE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita
multicentrum adulti 30 compresse

Offerta più conveniente

Multicentrum ADULTI Integratore alimentare multivitaminico-multiminerale completo, formulato per supportare le richieste nutrizionali degli adulti. Il prodotto contribuisce: • alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento; • al normale funzionamento del sistema immunitario; • al mantenimento di una pelle normale; • alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Nella formula sono assenti zuccheri e glutine. Lattosio: non è presente tra gli ingredienti. Ingredienti per 1 compressa %VNR° Acido folico Acido pantotenico Vitamina A* (25% come Beta-carotene) Biotina Vitamina B1 Vitamina B2 Vitamina B6 Vitamina B12 Vitamina C Vitamina D Vitamina E** Vitamina K Niacina*** Calcio Cromo Ferro Fosforo Iodio Magnesio Manganese Molibdeno Rame Selenio Zinco 200 mcg 7,5 mg 800 mcg 62,5 mcg 1,4 mg 1,75 mg 2 mg 2,5 mcg 100 mg 5 mcg 15 mg 30 mcg 20 mg 162 mg 40 mcg 5 mg 125 mg 100 mcg 100 mg 2 mg 50 mcg 500 mcg 30 mcg 5 mg 100% 125% 100% 125% 127% 125% 143% 100% 125% 100% 125% 40% 125% 20
8,69 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Multicentrum Adulti 30 compresse
7,81 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pfizer Italia Div. Consum. Healt Multicentrum Adulti Effervescente 20 Compresse
11,71 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MULTICENTRUM ADULTI 90CPR
Spedizione da 5,90 €
Multicentrum MULTICENTRUM SELECT 50+ 30 COMPRESSE
15,92 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €