new syform srl Multi B50 Complex 30compresse

Multi B50 complex 30 compresse Syform

new syform srl Multi B50 Complex 30compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,97 €
Spedizione da 1,90 €

New Syform Multi B 50 Complex Integratore Multivitaminico per Sportivi 30 compresse

2-3 giorni
11,84 €
Spedizione da 5,00 €

SYFORM MULTI B50 COMPLEX 30 cpr COMPLESSO VITAMINE B

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,26 €
Spedizione gratuita

Syform Multi B50 Complex Integratore Alimentare 30 Compresse

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,66 €
Spedizione gratuita
new syform srl Multi B50 Complex 30compresse

Offerta più conveniente

MULTI B50 COMPLEX Descrizione Integratore alimentare a base di vitamine del gruppo B, spirulina, polline e clorofilla. Ingredienti Amido di mais; agente di carica: cellulosa; alfa alfa (Medicago sativa L., parti aeree) e.s., colina bitartrato, spirulina [Spirulina platensis (Gomont) Geitler, tallo] e.s., inositolo, acido para-amminobenzoico (Paba), polline polvere, clorofilla polvere, bioflavonoidi da agrumi e.s. tit. 35% esperidina, niacina (nicotinamide); agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi e biossido di silicio; calcio pantotenato (vitamina B5), tiamina cloridrato (vitamina B1), riboflavina (vitamina B2), piridossina cloridrato (vitamina B6), cianocobalamina (vitamina B12), acido pteroilmonoglutammico (acido folico), biotina. Caratteristiche nutrizionali Valori medi Per 1 compressa % VNR* Alfa alfa e.s 100 mg - Colina bitartrato 100 mg - Spirulina e.s 100 mg - Inositolo (vitamina B7) 100 mg - Paba 100 mg - Polline in polvere 100 mg - Clorofilla in polvere 10
9,97 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Multi b50 complex 30 compresse
10,20 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Multi B50 Complex 30 Compresse Da 1200 Mg 2x30 pz Compresse
26,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Multi B50 Complex 30 Compresse Da 1200 Mg 3x30 pz Compresse
39,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
SYFORM Multi B50 Complex 30 cpr
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita