esi MultiComplex Integratore Vitamina B 50 Compresse

ESI Integratore Vitamine B Multicomplex - con Selenio, a rilascio prolungato - 50 compresse

esi MultiComplex Integratore Vitamina B 50 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 1,50 €

Multicomplex Esi Integratore Vitamina B 50 Compresse

1-3 giorni
10,44 €
Spedizione da 5,00 €

ESI MULTICOMPLEX VITAMINE B COMPLEX 50 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
14,08 €
Spedizione da 5,00 €

ESI - Multicomplex Vitamine B, Integratore Alimentare Multivitaminico del Gruppo B, con Selenio, a Rilascio Prolungato, Riduce Stress e Affaticamento, Ideale nei Cambi di Stagione, 50 Compresse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,48 €
Spedizione da 3,99 €

Esi Vitamine B Complex Integratore con Selenio e Coenzima Q10, 50 Compresse

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione da 5,00 €

Integratore Alimentare Vitamine B Complex 50 Compresse - Alta Dosaggio con Colin

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,92 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Esi MULTICOMPLEX JUNIOR 42 DINOSAURI
6,00 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Esi Multicomplex Vitamina C e Acerola Caramelle 50 grammi
2,95 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ESI MULTICOMPLEX POT MG 90OVAL
7,44 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ESI GO UP AMINO BOOST 30BUST
14,80 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ESI MULTICOMPLEX JUNIOR 42 TAVOLETTE MASTICABILI
5,59 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
esi MultiComplex Integratore Vitamina B 50 Compresse

Offerta più conveniente

Esi MultiComplex Integratore Vitamina B 50 Compresse Caratteristiche: Esi MultiComplex è un integratore alimentare che fornisce un ampio spettro di vitamine del gruppo B. Queste vitamine sono essenziali per il metabolismo energetico, il funzionamento del sistema nervoso e la salute della pelle e dei capelli. Ogni compressa è formulata per rilasciare nutrienti in modo bilanciato, garantendo un assorbimento ottimale e supporto continuo durante il giorno. Supporta il metabolismo energetico e riduce la stanchezza Aiuta a mantenere la salute del sistema nervoso Contribuisce al benessere di pelle e capelli Formulazione bilanciata per un rilascio continuo Confezione da 50 compresse FAQ Esi MultiComplex Integratore Vitamina B 50 Compresse: Come si assume Esi MultiComplex? Assumere una compressa al giorno con un bicchiere d'acqua, preferibilmente durante i pasti per facilitare l'assorbimento delle vitamine. Esi MultiComplex è adatto per i vegetariani? Sì, questo integratore è adatto per i veget
9,50 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it