Mulino Bianco Biscotti Baiocchi Nocciolatte, Cialde di Pastafrolla Farcite con Crema alle Nocciole 100% Italiane da Filiera Sostenibile, Snack Ideali per Colazione o Merenda, Senza Olio di Palma, 168g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,60 €
51.19 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Mulino Bianco Biscotti Baiocchi Nocciolatte, Cialde di Pastafrolla Farcite con Crema alle Nocciole 100% Italiane da Filiera Sostenibile, Snack Ideali per Colazione o Merenda, Senza Olio di Palma, 168g

Disponibilità immediata
8,65 €
Spedizione gratuita

Mulino Bianco Baiocchi Nocciolatte 3 Confezioni da 6 Porzioni Biscotti Nocciola

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

3X Mulino Bianco Baiocchi Nocciolatte Biscotti con Crema Nocciola e Latte 168g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

6X Mulino Bianco Baiocchi Nocciolatte Biscotti con Crema Nocciola e Latte 168g

34,90 €
Spedizione gratuita

9x Multipack Mulino Bianco Biscotti Baiocchi Nocciolata Gr 168

39,58 €
Spedizione gratuita
Mulino Bianco Biscotti Baiocchi Nocciolatte, Cialde di Pastafrolla Farcite con Crema alle Nocciole 100% Italiane da Filiera Sostenibile, Snack Ideali per Colazione o Merenda, Senza Olio di Palma, 168g

Offerta più conveniente

BAIOCCHI NOCCIOLATTE: due biscotti di fragrante frolla incontrano la morbida crema alle nocciole 100% italiane e latte. Croccantezza e cremosità, per una bontà tutta da scoprire sia a colazione che come snack a merenda RIPIENO NOCCIOLATTE: una crema delicata e autentica a base di nocciole 100% italiane e latte, senza cacao, dal colore marrone chiaro, per un gusto autentico e avvolgente INGREDIENTI: friabile frolla con farina sostenibile, crema alle nocciole 100% Italiane da filiera sostenibile e latte 28% e senza olio di palma BISCOTTI E DOLCETTI: morbidi o friabili, un'ampia varietà per tutti i gusti. Ogni biscotto è una bontà unica, senza olio di palma MULINO BIANCO: al Mulino Bianco si ricerca da sempre la qualità. Biscotti, Merende, Pani e Snack per accompagnarti in ogni momento della giornata
8,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BARILLA G. e R. FRATELLI SpA MULINO BIANCO Frollini Cioccolato Riso 250g
5,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
3 x Mulino Bianco Abbracci Italian Biscuits Cookies 350 g
12,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BARILLA G. e R. FRATELLI SpA MULINO BIANCO Tortina Gtt Cioccolato 4x35g
3,50 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Mulino Bianco Ritornelli 700gr
4,90 €
7.0 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BISCOTTI MULINO BIANCO TARALLUCCI 6 X 350 GR
11,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,07 €