MULINO BIANCO S/G Froll.R/Cioc

BARILLA G. e R. FRATELLI SpA MULINO BIANCO Frollini Cioccolato Riso 250g

offerte usate a partire da

MULINO BIANCO S/G Froll.R/Cioc

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,14 €
Spedizione da 5,80 €

MULINO BIANCO FROLLINI CIOC/RI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,16 €
Spedizione da 5,00 €

Mulino bianco senza glutine frollini al cioccolato e riso 6 monoporzioni da 41,66 g

24/72 ore
4,17 €
Spedizione da 6,00 €

Barilla MULINO BIANCO SENZA GLUTINE FROLLINI AL CIOCCOLATO E RISO 6 MONOPORZIONI DA 41,66 G

Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

Mulino Bianco Frollini al Cioccolato e Riso Senza Glutine 6x41,66 g Bi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,93 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

BARILLA SPAGHETTI 5 400G
2,03 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BARILLA DITALINI 400G
Spedizione da 5,90 €
BARILLA TORTIGLIONI 400G
Spedizione da 5,90 €
BARILLA G. e R. FRATELLI SpA BARILLA PENNE RIGATE 400G
2,04 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MULINO BIANCO S/G Pane F/Riso
3,95 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
MULINO BIANCO S/G Froll.R/Cioc

Offerta più conveniente

MULINO BIANCO - Barilla - FROLLINI AL CIOCCOLATO E RISO - Descrizione Frollini al cioccolato e riso ideali per la colazione o per lo snack. - Ingredienti Fecola di patate, farina di mais, amidi, zucchero, olio di girasole, gocce di cioccolato 8,2% (pasta di cacao, zucchero, burro di cacao, emulsion…
4,14 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it