Barilla Pasta Spaghetti n 5 400 grammi

BARILLA SPAGHETTI 5 400G

offerte usate a partire da

Barilla Pasta Spaghetti n 5 400 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,03 €
Spedizione da 5,90 €

BARILLA SPAGHETTI 5 400G

1-3 giorni lavorativi
2,08 €
Spedizione da 5,80 €

Barilla spaghetti 5 400 g

24/72 ore
2,08 €
Spedizione da 6,00 €

Barilla Spaghetti Senza Glutine n°5 400 g

2-3 giorni
2,13 €
Spedizione da 5,00 €

Barilla BARILLA SPAGHETTI 5 400 G

Consegna in 24-48 ore
2,19 €
Spedizione da 4,90 €

Barilla Spaghetti N. 5 - Pasta senza glutine di mais e riso per i pasti principali, 400 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,24 €
Spedizione da 5,00 €

Barilla Spaghetti 5 400 G

24/48 ore
2,28 €
Spedizione da 3,99 €

Barilla - Spaghetti N.5 Senza Glutine Confezione 400 Gr

24/48h
2,28 €
Spedizione da 4,90 €

Barilla Spaghetti 5 400 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BARILLA SPAGHETTI 5 400 G
2,20 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Barilla Vollkorn Pasta Spaghetti n. 5 Integrale â 1er Pack (1x500g)
4,28 €
8.56 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,55 €
PASTA BARILLA KG5 N5 SPAGHETTI
6,99 €
1.4 EUR/1.0 kg
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barilla 005 Spaghetti 500gr
0,99 €
2 prezzi
spesamoderna.com
Spedizione da 5,90 €
Barilla Spaghetti n. 5 integrale integrale, confezione da 10 (10 x 500 g)
21,98 €
4.4 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barilla Pasta Spaghetti n 5 400 grammi

Offerta più conveniente

Barilla Senza Glutine SPAGHETTI n. 5 - Pasta senza glutine, formato spaghetti tempo di cottura 10 minuti. Ingredienti Combinazione di farina di mais bianco e mais giallo senza Ogm; farina di riso; acqua. Caratteristiche nutrizionali Valore energetico359 kcal 1524 kJ Proteien6,5 g Carboidrati di cui zuccheri78 g 1,2 g Grassi di cui saturi1,2 g 0,3 g Fibra1,1 g Sodio0,003 Formato Confezione da 400 g. Cod. 11409
2,03 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT