Mulino Bianco Biscotti Baiocchi con Crema alla Nocciola e Cacao per Colazione e Snack Dolce per la Merenda - 6 Porzioni da 6 Biscotti

offerte usate a partire da

Mulino Bianco Biscotti Baiocchi con Crema alla Nocciola e Cacao per Colazione e Snack Dolce per la Merenda - 6 Porzioni da 6 Biscotti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,48 €
10.36 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Mulino Bianco Biscotti Baiocchi con Crema alla Nocciola e Cacao per Colazione e Snack Dolce per la Merenda - 6 Porzioni da 6 Biscotti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,85 €
Spedizione da 1,00 €

M.Bianco Snack Baiocchi Nocciola, 336g

Disponibilità immediata
6,30 €
18.75 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

Mulino Bianco Baiocchi Biscotti al Cioccolato con Crema di Nocciole e Cacao, 336 g, Confezione Multipla

Disponibilità immediata
6,61 €
2.2 EUR/1.0 unità
Spedizione da 13,00 €

Mulino Bianco Biscotti Baiocchi con Crema alla Nocciola e Cacao per Colazione e Snack Dolce per la Merenda - 6 Porzioni da 6 Biscotti

Disponibilità immediata
9,70 €
Spedizione gratuita

3 biscotti Mulino Bianco Baiocchi cioccolato reigel con cioccolato 336gr snack

Disponibilità immediata
26,29 €
Spedizione gratuita

Mulino Bianco Baiocchi Biscotti con Cioccolato e Nocciole 6 x 336 g Multi Pack Snack

Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione da 13,68 €

Mulino Bianco Baiocchi Biscotti con Cioccolato e Nocciole 6 x 336 g Multi Pack Snack

Disponibilità immediata
32,41 €
5.4 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mulino Bianco Baiocchi Biscotti con Cioccolato e Nocciole 6 x 336 g Multi Pack Snack

Disponibilità immediata
42,35 €
Spedizione da 5,09 €

Prodotti simili

BARILLA G. e R. FRATELLI SpA MULINO BIANCO Frollini Cioccolato Riso 250g
4,14 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BISCOTTI MULINO BIANCO TARALLUCCI 6 X 350 GR
13,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,10 €
MULINO BIANCO PAN DI STELLE biscotti al cacao 6 x 350 g ( 2,100 KG)
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Mulino Bianco Cuor Di Mela 300gr
4,50 €
15.0 EUR/1.0 kg
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mulino Bianco Biscotti Baiocchi con Crema alla Nocciola e Cacao per Colazione e Snack Dolce per la Merenda - 6 Porzioni da 6 Biscotti

Offerta più conveniente

BAIOCCHI - I Baiocchi racchiudono tra due biscotti di fragrante pastafrolla una morbida farcitura alla nocciola e cacao. Puoi gustarli sia nella confezione da biscotti che in pratiche monoporzioni PER LA TUA COLAZIONE - 4 baiocchi, un cappuccino e un'arancia o un frutto a scelta di stagione. Per un totale di calorie pari al 17% del tuo fabbisogno energetico giornaliero INGREDIENTI - Pasta frolla fragrante, nocciole 100% italiane e cacao profumato I BISCOTTI - Scopri tutta la gamma di Biscotti di Mulino Bianco: semplici e leggeri buoni da inzuppare, golosi con un delizioso ripieno, integrali e con fibre, senza glutine o zuccheri aggiunti MULINO BIANCO - Al Mulino Bianco si ricerca da sempre la qualità. Biscotti, Dolcetti, Merendine, Pani e Snack per accompagnarti in ogni momento della giornata
3,48 €
Amazon.it