Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Verde Salvia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada da tavolo MUITOMAS LAMPADA DA TAVOLO CON CORDINO

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lampada da tavolo Muitomas DREAMLAMPGN Bianco/Verde 5W USB-C Ricaricabile

>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €

Elettronica - Vari - Muitomas Lampada Da Tavolo A Led Neon Lanyard Green

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita

Muitomas Lampada da Tavolo a Led Neon Lanyard Green

37,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Nero
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Verde Salvia
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Lilla
36,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Blu Ottanio
42,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Verde Salvia

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO: La lampada Muitomas ha un’estetica pulita, perfetta per integrarsi in qualsiasi ambiente, sia all'interno che all'esterno, aggiungendo un tocco di stile a ogni spazio ACCENSIONE CON CORDINO: permette accensione, spegnimento e regolazione della tonalità della luce con un gesto semplice TRE TONALITA' DI LUCE: Il cordino permette di scegliere tra luce calda, neutra e fredda, in base all'atmosfera desiderata RICARICABILE CON USB-C: Funzionando senza bisogno di una connessione alla rete, la lampada si ricarica facilmente tramite cavo USB-C, offrendo la massima comodità e libertà di utilizzo ovunque tu sia MUITOMAS: una collezione di oggetti da collezionare. Uno tira l’altro, come i pop corn
24,99 €
Amazon.it