Lampada da tavolo Muitomas DREAMLAMPBK Regolabile USB-C 5W

Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Nero

Lampada da tavolo Muitomas DREAMLAMPBK Regolabile USB-C 5W

Prezzo più basso
>72h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €

Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione gratuita

Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada da tavolo MUITOMAS LAMPADA DA TAVOLO CON CORDINO

Controllare tempi di spedizione sul sito
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Nero

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,50 €

Elettronica - Vari - Muitomas Lampada Da Tavolo A Led Lanyard Black

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita

Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,30 €
Spedizione gratuita

Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Nero

Disponibilità immediata
31,70 €
Spedizione da 15,00 €

Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Nero

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampada da tavolo Muitomas DREAMLAMPBK Regolabile USB-C 5W

Offerta più conveniente

Ottieni un'illuminazione d'ambiente regolabile e portatile con la lampada da tavolo Muitomas DREAMLAMPBK ideale per il tuo spazio di lavoro o relax.Caratteristiche Lampada da tavolo Muitomas DREAMLAMPBKIlluminazione d'ambiente regolabile. Goditi una luce morbida e personalizzabile per le tue attività quotidiane che sia per la lettura il lavoro o la creazione. La funzione di regolazione della luminosità ti permette di adattare l'intensità alle tue esigenze.Alimentazione USB-C e batteria ricaricabile. Questa lampada è alimentata da una batteria ricaricabile tramite una porta USB-C offrendo totale libertà di movimento senza dipendere da una presa. Ideale per l'uso in spostamento o su scrivanie senza ingombro di cavi.Design compatto e materiali durevoli. Realizzata in ABS e alluminio la lampada combina leggerezza e robustezza. Il suo design compatto e l'altezza di 270 mm si integrano perfettamente in qualsiasi ambiente che sia a casa o in ufficio.Utilizzo universale e intuitivo. Progettata
26,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Muitomas Dream Lamp da Tavolo, Lampada LED con Base in Alluminio, Accensione a Cordino, Intensità Regolabile e Ricarica USB-C, Design Moderno, Colore Blu Ottanio
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita