Mugler Angel EDP ricaricabile 50 ml + EDP MINI ricaricabile 10 ml + Latte corpo 50 ml variante Cover with Gold Stars

MUGLER Mugler Angel Eau De Parfum Set Eau de Parfum 50 ML donne

offerte usate a partire da

Mugler Angel EDP ricaricabile 50 ml + EDP MINI ricaricabile 10 ml + Latte corpo 50 ml variante Cover with Gold Stars

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
67,14 €
Spedizione da 5,50 €

Mugler Angel Eau de Parfum 25ml Gift Set

3-5 giorni lavorativi
81,31 €
Spedizione gratuita

Mugler Angel confezione regalo da donna

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
101,00 €
Spedizione da 5,50 €

Mugler - Mugler Angel - Eau de Parfum Donna 50 ml Vapo + Lozione Corpo 50 ml + Eau de Parfum 10 ml Vapo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
104,53 €
Spedizione da 0,00 €

MUGLER Mugler - Angel - Cofanetto Eau De Parfum, Lozione Corpo, Mini Size - angel Edp 50+bl50+ts10 - Donna

2-3 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thierry Mugler Set regalo Angel Eau de Parfum 50 ml + 10 ml + Body Lotion
71,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thierry Mugler Angel Confezione Regalo 25 ml edp + 50 ml Lozione Corpo + Beauty Case Donna
64,90 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricarica 100 ml
82,45 €
824.50 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Thierry Mugler Angel Eau De Toilette (2019) - EDT 30 ml
43,55 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel EDP ricaricabile 50 ml + EDP MINI ricaricabile 10 ml + Latte corpo 50 ml variante Cover with Gold Stars

Offerta più conveniente

Angel di MUGLER è un profumo femminile che è stato il primo capolavoro lanciato sotto l'egida dello stilista Thierry Mugler. Questo profumo pionieristico è stato creato nel 1992 dal duo di profumieri Olivier Cresp e Yves de Chirin. Un quarto di secolo dopo, il marchio ha cambiato il suo logo in MUGLER, ma l'iconica formula Angel è rimasta intatta. Angel incarna la passione per le nuove esperienze, il desiderio illimitato di lusso e la ricerca di sfuggire alla prevedibilità della vita quotidiana. Questa fragranza orientale-gourmand offre un'irresistibile combinazione di note deliziose che creano un'armonia senza tempo di sapori e sensi. Le note di apertura sono succose e fresche, con il melone, cosparso di cocco e della dolcezza dello zucchero filato. Dopo un po', il bergamotto rinfrescante e il gelsomino delicato vengono alla ribalta, aggiungendo ariosità e leggerezza alla fragranza. Il cuore del profumo è una miscela decadente di more, albicocche, prugne, mughetto e rose, avvolte in u
67,14 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it