Mugler Angel Elixir Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 25 ml

Mugler Angel Elixir Eau de Parfum donna 25 ml

offerte usate a partire da

Mugler Angel Elixir Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 25 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,64 €
Spedizione da 5,50 €

Mugler Angel Elixir eau de parfum per donna 25 ml ricaricabile flacone

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,11 €
Spedizione da 8,71 €

Angel Elixir

Spedito in 10-14gg lavorativi
43,05 €
Spedizione da 10,00 €

Thierry Mugler Angel Elixir Profumo Donna 25 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,14 €
Spedizione da 14,90 €

MUGLER ANGEL ELIXIR EAU DE PARFUM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 5,90 €

THIERRY MUGLER ANGEL ELIXIR EDP REFILLABLE STAR NATURAL SPRAY - 25 ml

67,00 €
Spedizione gratuita

Mugler Angel Elixir Eau de Parfum da Donna, 25 ml

4 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Angel Elixir Mugler 25 ml, Eau de Parfum Ricaricabile Spray

24/48 ore
69,00 €
Spedizione gratuita

THIERRY MUGLER ANGEL ELIXIR EAU DE PARFUM 25 ML

2 giorni lavorativi
69,60 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mugler Angel Elixir 50 ml eau de parfum per Donna
38,93 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Elixir Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 100 ml
55,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Elixir Eau de Parfum (donna) - ricarica 100 ml
89,82 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Elixir confezione regalo da donna
72,65 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
THIERRY MUGLER ANGEL ELIXIR EAU DE PARFUM RICARICABILE 100 ML
132,40 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione gratuita
Mugler Angel Elixir Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 25 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2023,Angel Elixir di Mugler è una fragranza floreale-fruttata e gourmand per le donne. Questa nuova aggiunta all'iconica gamma Angel rappresenta una moderna interpretazione del potere e della sensualità femminile. Le famose profumiere Domitille Michalon Bertier e Anne Flipo hanno creato questa fragranza, che fonde perfettamente note floreali fresche con accordi gourmand e legnosi, conferendole una profondità e un fascino unici. Le note di testa di Angel Elixir si aprono con una frizzante nota di pepe rosa, che conferisce al profumo energia e un leggero tocco speziato. Nel cuore della fragranza si dispiega una ricca composizione floreale, dove brillano il gelsomino delicato, l'esotico ylang-ylang e il dolce fiore d'arancio, completati dalle note calde e cremose del legno di sandalo. Questa combinazione crea un centro ricco e femminile, delicato e sensuale al tempo stesso. La base della fragranza cavalca un'onda dolce e legnosa grazie alla presenza della Vaniglia Bourbon e d
32,64 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it