Mugler Angel Elixir Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 100 ml

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum da donna Refillable 100 ml

Mugler Angel Elixir Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,79 €
Spedizione da 5,50 €

Mugler Angel Elixir Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
63,80 €
638,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum da donna Refillable 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
63,80 €
63.80 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Thierry Mugler Angel Elixir EDP ricaricabile 100 ml

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,10 €
Spedizione da 4,99 €

Mugler Angel Elixir eau de parfum per donne 100 ml flacone ricaricabile

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
77,94 €
Spedizione gratuita

Mugler - Thierry Mugler Angel Elixir Eau De Parfum 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
83,24 €
Spedizione da 0,00 €

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de parfum Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
85,55 €
855.50 per litro
Spedizione gratuita

Mugler Angel D Elixir Eau de Parfum 100 ml per Donne 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
85,87 €
Spedizione da 0,00 €

Mugler ANGEL ELIXIR Eau De Parfum 100ml

in stock
88,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mugler Angel Elixir Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 100 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2023,Angel Elixir di Mugler è una fragranza floreale-fruttata e gourmand per le donne. Questa nuova aggiunta all'iconica gamma Angel rappresenta una moderna interpretazione del potere e della sensualità femminile. Le famose profumiere Domitille Michalon Bertier e Anne Flipo hanno creato questa fragranza, che fonde perfettamente note floreali fresche con accordi gourmand e legnosi, conferendole una profondità e un fascino unici. Le note di testa di Angel Elixir si aprono con una frizzante nota di pepe rosa, che conferisce al profumo energia e un leggero tocco speziato. Nel cuore della fragranza si dispiega una ricca composizione floreale, dove brillano il gelsomino delicato, l'esotico ylang-ylang e il dolce fiore d'arancio, completati dalle note calde e cremose del legno di sandalo. Questa combinazione crea un centro ricco e femminile, delicato e sensuale al tempo stesso. La base della fragranza cavalca un'onda dolce e legnosa grazie alla presenza della Vaniglia Bourbon e d
63,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Thierry Mugler Angel Confezione Regalo 25 ml edp + 50 ml Lozione Corpo + Beauty Case Donna
64,90 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Thierry Mugler Angel - Refillable Eau de Parfum da donna 50 ml
55,60 €
111.20 EUR / 100 ml
17 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricarica 100 ml
71,60 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thierry Mugler Angel EDP ricaricabile 25 ml
46,06 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Thierry Mugler Angel (2019) Eau de Toilette da donna 50 ml
45,25 €
90.50 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €