Mugler Angel Eau de Parfum For Woman 25 ml

Mugler Angel eau de parfum per donne 25 ml flacone ricaricabile

offerte usate a partire da

Mugler Angel Eau de Parfum For Woman 25 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
59,90 €

THIERRY MUGLER ANGEL ETOILE EAU DE PARFUM RICARICABILE 25 ML

2 giorni lavorativi
65,24 €
Spedizione da 5,90 €

MUGLER Angel Eau de Parfum Spray 25ml Ricaricabile

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
67,15 €
Spedizione da 3,95 €

Thierry Mugler Angel Eau De Parfum Ricaricabile Eau De Parfum 25ml Spray

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricarica 100 ml
82,44 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Elixir Eau de Parfum donna 25 ml
32,64 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thierry Mugler Angel - Refillable Star Eau de Parfum da donna 100 ml
73,32 €
73.32 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Angel Eau de Parfum
58,78 €
117.56 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Mugler Angel Fantasm Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 25 ml
31,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mugler Angel Eau de Parfum For Woman 25 ml

Offerta più conveniente

Mugler Angel Eau de Parfum For Woman VAPO Thierry Mugler Angel è l'immagine di un Luna Park, un profumo appetitoso e goloso! La prima pubblicità al momento del lancio del profumo mostra Estelle Halliday sopra il tetto di un grattacielo di New York. Successivamente toccò a Jerry Hall, in pelliccia bordata d'argento, che entra in scena in un deserto di sabbia bianca del Nuovo Messico, a fare da testimonal al profumo dalla sensualità misteriosa. La fragranza evoca il cielo stellato, è fruttata e dolce grazie al frutto della passione, ananas e pesca. Le note di fondo sono costruite attorno al patchouli con una nota di cioccolato insieme a miele, vaniglia e caramello, per rendere Angel goloso e accattivante. Il flacone è a forma di stella e il profumo è di colore blu. Il flacone è fabbricato da mastri vetrai secondo un processo semi-artigianale e ciascuno è un pezzo unico, mai perfettamente uguale agli altri. La stella è il simbolo della luce e della felicità, che rischiara la not
59,90 €
3-5 giorni lavorativi
lombardiprofumerie.com