SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Dark Denim/Black

MTN TRAINER 2 MID GTX BOOT W 5

offerte usate a partire da

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Dark Denim/Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,50 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black per Donne - Taglia 5 UK - Blu

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
215,92 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex - Donna - Blu / Nero - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
216,66 €
Spedizione da 1,00 €

Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX blu donna - 38

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
216,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
229,46 €
Spedizione gratuita

MTN TRAINER 2 MID GTX BOOT W 5

Consegna entro 1-5 giorni
243,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex® Scarpone Donna Blue dark denim/black 38

2-4 giorni
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa mountain trainer 2 25l zaino nero
113,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L verde chiaro donna
120,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid Powertex grigio nero bambini - 31
73,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa mountain trainer 2 25l zaino blu
113,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa MTN Trainer 2 22L Zaino w 47 cm rosso
119,99 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Dark Denim/Black

Offerta più conveniente

Uno scarpone da donna robusto e leggero per il trekking, con resistente tomaia in pelle scamosciata, suola Vibram e protezione GORE-TEX Performance Comfort contro le intemperie.
206,50 €
Amazon.it