Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black per Donne - Taglia 4,5 UK - Blu

MTN TRAINER 2 MID GTX BOOT W 4,5

offerte usate a partire da

Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black per Donne - Taglia 4,5 UK - Blu

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
215,92 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX W, 37, Dark Denim/Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,20 €
Spedizione gratuita

SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex - Donna - Blu / Nero - Taglia 37- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
216,66 €
Spedizione da 1,00 €

Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX blu donna - 37

Consegna in 24 ore
216,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 37 nero/blu

4 - 6 giorni lavorativi
229,46 €
Spedizione gratuita

MTN TRAINER 2 MID GTX BOOT W 4,5

Consegna entro 1-5 giorni
243,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex® Scarpone Donna Blue dark denim/black 37

2-4 giorni
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa mountain trainer 2 25l zaino nero
113,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa MTN Trainer 2 22L verde chiaro donna
120,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid Powertex grigio nero bambini - 31
73,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa mountain trainer 2 25l zaino blu
113,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa MTN Trainer 2 22L Zaino w 47 cm rosso
119,99 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black per Donne - Taglia 4,5 UK - Blu

Offerta più conveniente

La Mtn Trainer 2 Mid GTX è una scarpa da trekking per donna del marchio Salewa.Questo modello è dotato di una suola Vibram®che garantisce un'eccellente stabilità su diversi tipi di terreno, assicurando una trazione ottimale e un'aderenza perfetta. Queste scarpe sono inoltre dotate di una membrana impermeabile e traspirante , GORE-TEX® per garantirti una protezione ottimale su qualsiasi terreno. Infine, grazie al Sistema di allacciatura Climbing Lacing, la scarpa è perfettamente aderente al piede e garantisce un'ottima tenuta.
215,92 €
in 2 giorni
snowleader.it