Cerchio in Lega MSW 50 8,5x20 ET45 Foratura 5x114,3 Matt Gun Metal Full Polished

MSW Wheels Cerchio in lega MSW 50 per Lexus RC 300H 8,5x20 5x114,3 Matt Gun Metal 4QC

Cerchio in Lega MSW 50 8,5x20 ET45 Foratura 5x114,3 Matt Gun Metal Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER LEXUS IS 250 8.5X20 5X114.3 MATT GUN METAL FULL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER TOYOTA C-HR 8.5X20 5X114.3 MATT GUN METAL FULL P

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER HYUNDAI I30 N 8.5X20 5X114.3 MATT GUN METAL FULL

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER HYUNDAI SANTA FE 2024-2025 8.5X20 5X114.3 MA X5G

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER LEXUS GS 460 8.5X20 5X114.3 MATT GUN METAL FULL

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER SUZUKI KIZASHI 8.5X20 5X114.3 MATT GUN METAL FUL

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER LEXUS ES 300H 8.5X20 5X114.3 MATT GUN METAL FULL

359,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER RENAULT TALISMAN 8.5X20 5X114.3 MATT GUN METAL F

359,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 340,98 €

Cerchio in Lega MSW 50 8,5x20 ET45 Foratura 5x114,3 Matt Gun Metal Full Polished

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Gun Metal / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 8,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 20 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 800 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 20 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 73 / Materiale: Alluminio / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Modello: MSW 50 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Carico Massimo (KG): 800
351,98 €
ebay.it