Cerchio in Lega MSW 99 VAN 7,5x18 ET55 5x118 Matt Black Lip Polished

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 99 VAN PER FIAT DUCATO CAMPER PCD 130 2006-2025 7.5 2XE

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 99 VAN 7,5x18 ET55 5x118 Matt Black Lip Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 99 VAN PER PEUGEOT BOXER LIGHT 7.5X18 5X118 MATT BL Z9M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 99 VAN PER FIAT DUCATO HEAVY N1 7.5X18 5X118 MATT B 0K9

276,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 99 VAN PER PEUGEOT BOXER LIGHT 7.5X18 5X118 MATT BL 23U

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 99 VAN PER FIAT DUCATO M1 7.5X18 5X118 MATT BLACK L 3ZY

276,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 99 VAN PER PEUGEOT BOXER HEAVY 7.5X18 5X118 MATT BL X7Y

276,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 99 VAN PER OPEL MOVANO-C 7.5X18 5X118 MATT BLACK LI W4M

276,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 99 VAN PER PEUGEOT BOXER CAMPER PCD 130 2006-2025 7 G4O

276,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 99 VAN PER FIAT DUCATO CAMPER PCD 130 2006-2025 7.5 2XE

276,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CERCHIO IN LEGA AEZ TORONTO DARK 8X20 5X112 BLACK/POLISHED JKN
334,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega MSW 99 VAN 7,5x18 ET55 5x118 Matt Black Lip Polished

Offerta più conveniente

Offset (ET): 55 / Colore: Black / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 7,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 18 / Certificato: NAD / Altro codice identificativo: MSW 99 VAN, Cerchi in Lega, NADR157KBA, Matt Black Lip Polished / Portata massima di peso: 1300 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 18 / Offset: 55 / Foratura (PCD): 5x118 / Foro del mozzo: 71.1 / Materiale: Alluminio / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 71.1 / Modello: MSW 99 VAN / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x118 / Carico Massimo (KG): 1300
270,98 €
ebay.it