Cerchio in Lega MSW 50 9,5x21 ET42 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

MSW Wheels Cerchio in lega MSW 50 9,5x21 5x108 ET 42 63,4 Matt Gun per Volvo XC90 T8 Hybrid

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 50 9,5x21 ET42 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD S-MAX II SERIE O.E. CERCHI IN LEGA 9.5X 64A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD GALAXY III SERIE O.E. CERCHI IN LEGA 9. S7Y

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER FORD S-MAX II SERIE O.E. CERCHI IN ACCIAIO 9 Z98

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO EX30 2024 9.5X21 5X108 MATT GUN METAL 2GP

433,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO XC90 T8 HYBRID 9.5X21 5X108 MATT GUN M VGV

433,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER VOLVO EX30 9.5X21 5X108 MATT GUN METAL FULL LW9

433,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER RANGE ROVER EVOQUE CABRIO 9.5X21 5X108 MATT YGE

433,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 50 PER SMART #3 9.5X21 5X108 MATT GUN METAL FULL POLISH

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 421,00 €

Cerchio in Lega MSW 50 9,5x21 ET42 Foratura 5x108 Matt Gun Metal Full Polished

Offerta più conveniente

Offset (ET): 42 / Colore: Gun Metal / Paese di origine: Turchia / Larghezza del cerchio: 9,5 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 21 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 770 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 21 / Offset: 42 / Foratura (PCD): 5x108 / Foro del mozzo: 63.4 / Materiale: Alluminio / Canale: 9,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 63.4 / Modello: MSW 50 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x108 / Carico Massimo (KG): 770
424,98 €
ebay.it