Cerchio in Lega MSW 30 in 7,5x18 ET48 Foratura 5x112 Gloss Black Full Polished

MSW Wheels Cerchio in lega MSW 30 7,5x18 5x112 per MG MG5 veicolo elettrico Nero lucido

offerte usate a partire da

Cerchio in Lega MSW 30 in 7,5x18 ET48 Foratura 5x112 Gloss Black Full Polished

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 30 PER MG MG4 7.5X18 5X112 GLOSS BLACK FULL POLISHED CS9

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 30 PER AUDI TT ROADSTER 7.5X18 5X112 GLOSS BLACK FULL POLIS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 30 PER AUDI A3 CABRIOLET 7.5X18 5X112 GLOSS BLACK FULL POLI

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 30 PER MERCEDES-BENZ CLASSE V 7.5X18 5X112 GLOSS BLACK FULL

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 30 PER MINI CLUBMAN COOPER D 7.5X18 5X112 GLOSS BLACK FULL

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 30 PER MINI ONE / ONE D 7.5X18 5X112 GLOSS BLACK FULL POLIS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 30 PER SKODA OCTAVIA SCOUT 7.5X18 5X112 GLOSS BLACK FULL PO

224,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA MSW 30 PER MG MG S5 ELECTRIC VEHICLE ZS3E 7.5X18 5X112 GLOSS BL

224,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Cerchio in Lega MSW 30 in 7,5x18 ET48 Foratura 5x112 Gloss Black Full Polished

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 7,5 / Paese di origine: Turchia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529148695 / Certificato: NAD / MPN: W19319504T56 / eBay Product ID (ePID): 24033870370 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529148695 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 73 / Modello: MSW 30 / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Codice ricambio equivalente: CL00000515729 / Colore: Nero / Numero di bulloni: 5 mm / Portata massima di peso: 725 / Garanzia produttore: 1 anno / Offset: Turchia / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529148695 / Canale: 7,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 73 / Marca: MSW / Carico Massimo (KG): 725 / Finitura: Diamantatura
219,98 €
ebay.it