MSV Pattumiera 6 Litri, in plastica ABS, Collezione KAMAKA, Colore Grigio, Ø18,5 x 26 cm
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Grigio scuro
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,34 €
Spedizione gratuita
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Grigio scuro
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,34 €
Spedizione da 3,99 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Grigio scuro
Disponibilità immediata
21,44 €
Spedizione da 10,00 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Grigio scuro
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,38 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 19,05 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Blu scuro
23,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSV - Pattumiera da bagno Aspen - Pedale e coperchio basculante - 6 L - Ø18,5 x 26 cm - Rosa chiaro - Design elegante - Ideale per bagno, ufficio, cucina
21,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MSV Kamaka Bagno serie Savona - Pattumiera da bagno con coperchio basculante, in plastica, 6 litri, colore: Verde pastello
21,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Rosso
21,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per il bagno - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Colore tortora
23,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Colore zafferano
21,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Colore petrolio
19,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Nero
21,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MSV Kamaka Bagno serie Savona - Pattumiera da bagno con coperchio basculante, in plastica, 6 litri, colore: Blu pastello
20,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSV - Pattumiera da bagno Bad Series Aspen - Coperchio a pedale e basculante - 6 L - Ø18,5 x 26 cm - Verde pastello scuro - Compatta e pratica per piccoli spazi
22,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MSV, pattumiera con Coperchio Basculante in PP, Modello Kamaka, pattumiera con Coperchio Basculante Rimovibile, Design Moderno Ideale per WC, bagni, uffici, Rotonda, 6L, Terracotta
22,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
MSV - Pattumiera AS Kamaka 6L Berry - Bordeaux con Bordo Nero - 24.2 x 19 x 19 cm - Design Compatto per Cucina e Bagno - Coperchio Pratico - Uso Interno
23,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MSV Kamaka Bagno serie Savona - Pattumiera da bagno con coperchio basculante, in plastica, 6 litri, colore: Verde pastello
21,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MSV Cestino gettacarte da scrivania per Ufficio - Cestino Spazzatura Bagno - Pattumiera con Coperchio Basculante - bambù e Nero 6L
18,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MSV Kamaka Bagno serie Savona - Pattumiera da bagno con coperchio basculante, in plastica, 6 litri, colore: Nero
21,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €