MSV Serie da bagno "ASPEN" - Pattumiera di design per il bagno con pedale e coperchio basculante, 6 litri (diametro x altezza): circa 18,5 x 26 cm, rosso terracotta
MSV, pattumiera con Coperchio Basculante in PP, Modello Kamaka, pattumiera con Coperchio Basculante Rimovibile, Design Moderno Ideale per WC, bagni, uffici, Rotonda, 6L, Terracotta
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 10,00 €
MSV, pattumiera con Coperchio Basculante in PP, Modello Kamaka, pattumiera con Coperchio Basculante Rimovibile, Design Moderno Ideale per WC, bagni, uffici, Rotonda, 6L, Terracotta
Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione da 5,00 €
MSV, pattumiera con Coperchio Basculante in PP, Modello Kamaka, pattumiera con Coperchio Basculante Rimovibile, Design Moderno Ideale per WC, bagni, uffici, Rotonda, 6L, Terracotta
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,53 €
Spedizione gratuita
MSV, pattumiera con Coperchio Basculante in PP, Modello Kamaka, pattumiera con Coperchio Basculante Rimovibile, Design Moderno Ideale per WC, bagni, uffici, Rotonda, 6L, Terracotta
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,53 €
Spedizione da 3,99 €
MSV, pattumiera con Coperchio Basculante in PP, Modello Kamaka, pattumiera con Coperchio Basculante Rimovibile, Design Moderno Ideale per WC, bagni, uffici, Rotonda, 6L, Terracotta
Disponibilità immediata
26,69 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 19,05 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Blu scuro
23,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSV - Pattumiera da bagno Aspen - Pedale e coperchio basculante - 6 L - Ø18,5 x 26 cm - Rosa chiaro - Design elegante - Ideale per bagno, ufficio, cucina
21,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Grigio scuro
19,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSV Kamaka Bagno serie Savona - Pattumiera da bagno con coperchio basculante, in plastica, 6 litri, colore: Verde pastello
21,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Rosso
21,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Colore zafferano
21,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Colore petrolio
19,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MSV Kamaka Bagno serie Savona - Pattumiera da bagno con coperchio basculante, in plastica, 6 litri, colore: Blu pastello
20,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSV - Pattumiera da bagno Bad Series Aspen - Coperchio a pedale e basculante - 6 L - Ø18,5 x 26 cm - Verde pastello scuro - Compatta e pratica per piccoli spazi
22,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per bagni - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Nero
21,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MSV - Pattumiera a pedale Kamaka con coperchio basculante - Capacità 6L - Ideale per il bagno - Dimensioni Ø18,5 x 26 cm - Colore tortora
23,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
MSV Kamaka Bagno serie Savona - Pattumiera da bagno con coperchio basculante, in plastica, 6 litri, colore: Verde pastello
21,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MSV Kamaka Bagno Serie Savona - Pattumiera da Bagno con Coperchio Basculante, in plastica, 6 Litri, Colore: Blu Pastello
20,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSV Set da bagno, 5 pezzi, accessori da bagno in ceramica Dakhla, dispenser di sapone, scopino per WC, portasapone e bicchiere per spazzolino, argento lucido
22,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MSV Tenda da doccia in tessuto antibatterico, lavabile, 100% impermeabile, con 12 anelli, 100% poliestere con sensazionale effetto antimuffa, motivo a pois neri, 180 x 200 cm
21,73 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MSV Portarotolo da Parete PS e Acciaio Cromato Beige
11,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €