MSI X870 GAMING PLUS WIFI scheda madre AMD X870 Socket AM5 ATX
MSI X870 GAMING PLUS WIFI, Scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5-60A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5 G LAN
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,99 €
Spedizione gratuita
MSI X870 GAMING PLUS WIFI, Scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5-60A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5 G LAN
259,42 €
Spedizione gratuita
MSI X870 GAMING PLUS WIFI, Scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5-60A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5 G LAN
278,75 €
Spedizione gratuita
MSI X870 GAMING PLUS WIFI, Scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5-60A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5 G LAN
Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione da 22,43 €
MSI X870 GAMING PLUS WIFI scheda madre AMD X870 AM5 slot ATX - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
320,08 €
Spedizione gratuita
Scheda madre Msi X870 Gaming Plus Wi-Fi
>72h
327,88 €
Spedizione gratuita
MSI X870 GAMING PLUS WIFI, Scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5-60A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5 G LAN
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
333,85 €
MSI X870 GAMING PLUS WIFI, Scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5-60A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5 G LAN
Disponibilità immediata
338,53 €
Spedizione da 9,99 €
MSI X870 GAMING PLUS WIFI, Scheda madre ATX - Supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5-60A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 8200+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5 G LAN
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
338,99 €
Spedizione da 18,95 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
MSI MAG X870E GAMING MAX WIFI (AM5) (D) (7E86-001R)
270,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,94 €
MSI MAG X870E Gaming Plus Max Wifi (X870,AM5,ATX,DDR5) (7E70-016R)
330,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,54 €
MSI X870E GAMING PLUS WIFI scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX
228,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI MPG X870E CARBON WIFI scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX
478,98 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI X870E GAMING PLUS WIFI bundkort AM
313,10 €
ebay.it
Spedizione da 26,67 €