MSI X870E GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onb

MSI X870E GAMING PLUS WIFI scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX

MSI X870E GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onb

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
232,95 €
Spedizione da 10,90 €

MSI X870E GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onb

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
237,73 €
Spedizione gratuita

MSI X870E GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onb

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,99 €
Spedizione gratuita

MSI X870E GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
245,21 €
Spedizione da 10,00 €

MSI X870E GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onb

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
249,60 €
Spedizione da 8,00 €

7E70-001R 4711377347594 MSI X870E GAMING PLUS WIFI scheda madre AMD X870E Socket

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,00 €
Spedizione gratuita

MSI X870E GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onb

Disponibilità immediata
253,38 €
Spedizione gratuita

MSI X870E GAMING PLUS WIFI scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
253,49 €
Spedizione da 6,99 €

MSI X870E GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onb

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MSI MAG X870E Gaming Plus Max Wifi (X870,AM5,ATX,DDR5) (7E70-016R)
291,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI X870E GAMING PLUS WIFI bundkort AM
313,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,68 €
MSI MAG X870E GAMING MAX WIFI (AM5) (D) (7E86-001R)
259,77 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
MSI MPG X870E EDGE TI WIFI scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX
313,47 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI MAG X870E TOMAHAWK MAX WIFI PZ scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX
368,77 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI X870E GAMING PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth - Onb

Offerta più conveniente

ULTRA POWER - Il WiFi X870E Gaming Plus utilizza un sistema di alimentazione a 14 Duet Rail (60A, SPS) VRM per il chipset AMD X870E (AM5, Ryzen 9000/8000/7000) con architettura Core Boost FROZR GUARD - Eccellenti caratteristiche di raffreddamento grazie ai cuscinetti termici MOSFET da 7 W/mK, cuscinetti termici aggiuntivi e un dissipatore di calore esteso; con dissipatore di calore chipset, EZ M.2 Shield Frozr II, una ventola combinata (per pompa e sistema) Header (3A) MEMORIA DDR5, PCIe 5.0 x16 SLOT - 4 slot DDR5 DIMM SMT consentono velocità estreme di overclock della memoria (1DPC 1R, 8200+ MT/s OC); 1 slot PCIe 5.0 x16 SMT (128GB/s) con Steel Armor supporta schede grafiche all'avanguardia CONNESSIONI M.2 TRIPLE - Le opzioni di archiviazione includono 1 x slot M.2 Gen5 x4 128 Gbps con EZ M.2 Shield Frozr II per la prevenzione della dispersione termica, 2 slot M.2 Gen4 x4 da 64 Gbps ULTRA CONNECT - L'hardware di rete include un modulo Wi-Fi 7 a velocità full-speed con Bluetooth 5.4 e 5 Gbps LAN; i connettori posteriori includono USB4 Type-C 40 Gbps con uscita display e audio 7.1 HD con audio Boost
232,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it