MSI PRO B860-P WIFI Scheda Madre ATX - Supporta Intel Core Ultra Processors (Serie 2), LGA 1851-12 Duet Rail Power System, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi
MSI PRO B860-P WIFI scheda madre Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
179,57 €
Spedizione da 8,50 €
MSI PRO B860-P WIFI Scheda Madre ATX - Supporta Intel Core Ultra Processors (Serie 2), LGA 1851-12 Duet Rail Power System, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi
Disponibilità immediata
186,83 €
Spedizione da 15,56 €
MSI PRO B860-P WIFI Scheda Madre ATX - Supporta Intel Core Ultra Processors (Serie 2), LGA 1851-12 Duet Rail Power System, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi
Unknown
190,30 €
Spedizione gratuita
MSI PRO B860-P WIFI Scheda Madre ATX - Supporta Intel Core Ultra Processors (Serie 2), LGA 1851-12 Duet Rail Power System, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi
Disponibilità immediata
191,33 €
Spedizione da 10,72 €
Schede Madri MSI PRO B860-P WIFI Intel B860 LGA1851 DDR5 ATX WiFi 7 Thunderbolt 4 PCIe 5.0
>72h
193,99 €
Spedizione gratuita
MSI PRO B860-P WIFI scheda madre Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX
2 giorni lavorativi
194,00 €
Spedizione da 8,00 €
MSI PRO B860-P WIFI scheda madre Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
194,49 €
Spedizione da 6,99 €
MSI PRO B860-P WIFI Scheda Madre ATX - Supporta Intel Core Ultra Processors (Serie 2), LGA 1851-12 Duet Rail Power System, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi
Disponibilità immediata
195,44 €
Spedizione da 10,90 €
Msi Pro B860-P Wifi B860-P WIFI
1/2 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
Prodotti simili
MSI PRO B860M-A WIFI MSI Scheda Madre, mATX - Supporta i processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851-12 DRPS, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN
219,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,97 €
MSI PRO B860-P - Scheda madre ATX, supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851, 12 fasi di alimentazione, Boost memoria DDR5 (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, LAN 5G
183,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,26 €
Schede Madri MSI MPG B860I EDGE TI WIFI Intel B860 LGA1851 DDR5 Mini ITX Wi-Fi 7 Thunderbolt 4 PCIe 5.0
325,11 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Scheda madre PRO B860-P, ATX - Supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851-12 DRPS, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, 5G LAN
220,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI PRO B860-P WIFI Scheda Madre + Intel Core Ultra 7 265KF processore desktop 20 cores
479,57 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €