MSI PRO B860-P - Scheda madre ATX, supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851, 12 fasi di alimentazione, Boost memoria DDR5 (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, LAN 5G

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
183,09 €
Spedizione da 15,26 €

Scheda madre MSI B860-P

>72h
185,51 €
Spedizione gratuita

MSI PRO B860-P - Scheda madre ATX, supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851, 12 fasi di alimentazione, Boost memoria DDR5 (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, LAN 5G

Disponibilità immediata
194,36 €
Spedizione da 10,90 €

MSI PRO B860-P - Scheda madre ATX, supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851, 12 fasi di alimentazione, Boost memoria DDR5 (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, LAN 5G

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,46 €
Spedizione gratuita

MSI PRO B860-P - Scheda madre ATX, supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851, 12 fasi di alimentazione, Boost memoria DDR5 (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, LAN 5G

198,69 €
Spedizione gratuita

MSI PRO B860-P Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) Scheda madre ATX - Nouvo

3 giorni lavorativi
198,77 €
Spedizione gratuita

Msi PRO B860-P 4711377289757

Consegna 4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 13,86 €

MSI PRO B860-P scheda madre Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
202,49 €
Spedizione da 6,99 €

Msi Mb Pro B860-P B860-P

1/2 giorni
210,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
MSI PRO B860-P - Scheda madre ATX, supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2), LGA 1851, 12 fasi di alimentazione, Boost memoria DDR5 (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, LAN 5G

Offerta più conveniente

ULTRA POWER - SUPPORTA I PIÙ RECENTI PROCESSORI INTEL CORE ULTRA (Serie 2) AD ALTE PRESTAZIONI - La PRO B860-P utilizza un sistema di alimentazione a 12 fasi Duet Rail Power System (P-PAK) VRM per il chipset Intel B860 con architettura Core Boost FROZR GUARD - Eccellenti caratteristiche di raffreddamento come i pad termici MOSFET da 7W/mK, i pad termici extra per i choke e un dissipatore esteso; Include il dissipatore del chipset, EZ M.2 Shield Frozr II, una porta Combo-fan (per pompa e sistema) MEMORIA DDR5, SLOT PCIe 5.0 x16 - 4 slot DDR5 DIMM SMT che permettono velocità di overclock estreme (1DPC 1R, 8600+ MT/s OC); 1 slot PCIe 5.0 x16 SMT (128GB/s) con Steel Armor che supporta le schede grafiche di ultima generazione CONNETTORI TRIPLE M.2 - Le opzioni di archiviazione includono 1 slot M.2 Gen5 x4 128Gbps con EZ M.2 Shield Frozr II per prevenire il thermal throttling, 1 slot M.2 Gen4 x4 64Gbps e 1 slot M.2 Gen4 x2 32Gbps CONNETTIVITÀ AD ALTA VELOCITÀ - L'hardware di rete include una LAN da 5Gbps; Le porte posteriori comprendono Thunderbolt 4 Type-C con uscita video e audio 7.1 HD con Audio Boost.
183,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Schede Madri MSI MPG B860I EDGE TI WIFI Intel B860 LGA1851 DDR5 Mini ITX Wi-Fi 7 Thunderbolt 4 PCIe 5.0
325,11 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI PRO B860-P WIFI Scheda Madre + Intel Core Ultra 7 265KF processore desktop 20 cores
479,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €