MSI PC MSI MINI CUBI 5 BAREBONE 12M-405BEU i7-1255U 1xM.2 2xDDR4-3200 1xHDMI 1xDP USB Thunderbolt WiFi 2xLAN BT TPM Freedos VESA

MSI Cubi 5 12M-405BEU 0,66L PC dimensionato nero i7-1255U - Nouvo

MSI PC MSI MINI CUBI 5 BAREBONE 12M-405BEU i7-1255U 1xM.2 2xDDR4-3200 1xHDMI 1xDP USB Thunderbolt WiFi 2xLAN BT TPM Freedos VESA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
537,95 €
Spedizione gratuita

PC MSI MINI CUBI 5 BAREBONE 12M-405BEU I7-1255U 1XM.2 2XDDR4-3200 1XHDMI 1XDP US

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
585,76 €
Spedizione gratuita

MSI PC MSI MINI CUBI 5 BAREBONE 12M-405BEU i7-1255U 1xM.2 2xDDR4-3200 1xHDMI 1xDP USB Thunderbolt WiFi 2xLAN BT TPM Freedos VESA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
608,57 €
Spedizione gratuita

Barebone MSI Cubi 5 12M-405BEU Intel Core i7-1255U 64GB RAM HDD SSD Wi-Fi 6E Thunderbolt 4

>72h
615,90 €
Spedizione gratuita

MSI Cubi 5 12M-405BEU 0,66L PC dimensionato nero i7-1255U - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
649,16 €
Spedizione gratuita

MSI PC MSI MINI CUBI 5 BAREBONE 12M-405BEU i7-1255U 1xM.2 2xDDR4-3200 1xHDMI 1xDP USB Thunderbolt WiFi 2xLAN BT TPM Freedos VESA

Disponibilità immediata
651,00 €
Spedizione da 13,72 €

Prodotti simili

MSI Cubi 5 12M-001BEU 0,66L PC dimensionato nero i7-1255U SoC Intel - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U PC con dimensioni 0,6 l Mini PC Bianco
321,64 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 12M-022BDE 0.66L sized PC Nero i3-1215U
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Nero i3-1215U - Nouvo
Spedizione gratuita
Msi CUBI 5 1M-440BEU 4711377397094
294,40 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,67 €
MSI PC MSI MINI CUBI 5 BAREBONE 12M-405BEU i7-1255U 1xM.2 2xDDR4-3200 1xHDMI 1xDP USB Thunderbolt WiFi 2xLAN BT TPM Freedos VESA

Offerta più conveniente

Connettività avanzata: dotato di porte Thunderbolt 4 per una connessione rapida e versatile Potente processore: dotato di processore Intel Core i7-1255U per prestazioni eccezionali Formato compatto: Design mini PC elegante e compatto, ottimizzato per risparmiare spazio sulla scrivania Marchio affidabile: Progettato da MSI, un produttore riconosciuto nel settore IT Prestazioni professionali: Soluzione IT adatta alle esigenze desktop e multitasking
537,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it