Barebone MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U Wi-Fi 6E Bianco

MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U PC con dimensioni 0,6 l Mini PC Bianco

offerte usate a partire da

Barebone MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U Wi-Fi 6E Bianco

Prezzo totale più basso
24h
321,64 €
Spedizione gratuita

Msi CUBI 5 1M-439BEU 4711377397070

Consegna 4 giorni lavorativi
397,00 €
Spedizione da 13,86 €

MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U PC con dimensioni 0,6 l Mini PC Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
415,49 €
Spedizione da 6,99 €

Msi Cubi 5 1M-439BEU 936-B0A822-439

1/2 giorni
424,99 €
Spedizione gratuita

MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U PC con dimensioni 0,6 l Mini PC Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,99 €
Spedizione da 7,00 €

CUBI 5 1M-439BEU

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,25 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Msi CUBI 5 1M-439BEU Cod. 936-B0A822-439

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MSI Cubi 5 12M-405BEU 0,66L PC dimensionato nero i7-1255U - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Nero i3-1215U - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 12M-022BDE 0.66L sized PC Nero i3-1215U
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 12M-001BEU 0,66L PC dimensionato nero i7-1255U SoC Intel - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Msi CUBI 5 1M-440BEU 4711377397094
294,40 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,67 €
Barebone MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U Wi-Fi 6E Bianco

Offerta più conveniente

Scopri la potenza compatta del MSI Cubi 5 1M-439BEU: prestazioni avanzate in un mini PC barebone da 0 6 l ideale per professionisti IT e creatori di contenuti. Caratteristiche MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U Prestazioni di nuova generazione. Grazie al processore Intel Core 5 120U con 10 core (2 performance 8 efficienti) e 12 thread il Cubi 5 offre una reattività superiore per multitasking virtualizzazione e applicazioni professionali. La frequenza turbo fino a 5 GHz garantisce rapidità anche nei carichi più intensi. Espandibilità senza limiti. Supporta fino a 64 GB di RAM DDR5 permettendo configurazioni personalizzate per workstation server domestici o ambienti di sviluppo. Il formato barebone consente di scegliere liberamente memoria e storage secondo le proprie esigenze. Connettività avanzata. Dotato di Wi-Fi 6E (802.11ax) Bluetooth 5.3 ed Ethernet Gigabit assicura connessioni stabili e veloci per streaming backup e lavoro remoto. Le porte HDMI 2.1 e DisplayPort 1.4 permettono
321,64 €
24h
PC Componentes IT