MSI NOTEBOOK MODERN 15 F1MG-819XIT ULTRA 120U/16GB/512GBSSD/FREEDOS

Msi Nb Modern 15 F1mg-819xit I5-120u 16gb 512gb SSD 15,6 Freedos 9S7-15s111-819

offerte usate a partire da

MSI NOTEBOOK MODERN 15 F1MG-819XIT ULTRA 120U/16GB/512GBSSD/FREEDOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
629,90 €
Spedizione gratuita

MSI notebook MODERN 15 F1MG-819XIT Intel Core i5 16GB RAM 512GB SSD 15.6"

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
664,50 €
Spedizione gratuita

MSI Modern 15 F1MG-819XIT Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
685,49 €
Spedizione da 9,00 €

F1MG-819XIT 4711377387583 NB 15,6 C5 120U 16GB 512SSD FD MSI MODERN 15 - BACKLIT

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,00 €
Spedizione gratuita

MSI MICROSTAR NB 15,6 C5 120U 16GB 512SSD FD MSI MODERN 15 - BACKLIT KEYBOARD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

msi NB Modern 14 A10M I5-10210U 8GB 512GB SSD 14 Win 10 Home
1.072,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
msi NB Modern 15 A11M-207IT I5-1135G7 8GB 512GB SSD 15.6 Win 10 Home
1.173,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
MSI NOTEBOOK MODERN 15 F13MG-042XIT I3-1315U/8GB/512GBSSD/15,6/NO O.S.
429,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI Modern 15 Intel Core 7 150U 16GB Intel Graphics 512GB 15.6" Full HD No OS
689,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI MODERN 14 A10M 14" i5-10210U 1.6GHz RAM 8GB-SSD 256GB-FREE DOS GRIGIO (9S7-1
882,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI NOTEBOOK MODERN 15 F1MG-819XIT ULTRA 120U/16GB/512GBSSD/FREEDOS

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Capacità hard drive: 16 GB / Upc: 4711377387583 / MPN: 9S7-15S111-819 / eBay Product ID (ePID): 28088780627 / Capacità SSD: 512 GB / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / ProductTitle: F1MG-819XIT 4711377387583 NB 15 6 C5 120U 16GB 512SSD FD MSI MODERN 15 - BACKLIT / Memoria RAM: 512 GB / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 358.9 MOB mm / Processore: 120U / Gtin: 4711377387583 / EAN: 4711377387583 / Peso: 3.00 / Marca: MSI / Altezza: 19.90 MOB mm / Connettività: HDMI / Dimensioni schermo: 15,6 / Sistema operativo: FreeDOS
629,90 €
ebay.it