MSI NOTEBOOK MODERN 15 H AI C2HMG-285IT CORE ULTRA 9-285H/32?GB/1TBSSD/15.6/W11H

MSI MICROSTAR NB 15,6 U9-285H 32GB 1TBSSD W11 MSI MODERN 15 - BACKLIT KEYBOARD

MSI NOTEBOOK MODERN 15 H AI C2HMG-285IT CORE ULTRA 9-285H/32?GB/1TBSSD/15.6/W11H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.199,00 €
Spedizione gratuita

MSI Modern 15 H AI C2HMG-285IT Intel Core Ultra 9 285H Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Nero

1-2 giorni
1.383,57 €
Spedizione da 8,50 €

NB 15,6 U9-285H 32GB 1TBSSD W11 MSI MODERN 15 - BACKLIT KEYBOARD

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.453,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 U9-285H 32GB 1TBSSD W11 MSI MODERN 15 - BACKLIT KEYBOARD

3-5 giorni
1.500,60 €
Spedizione gratuita

MSI Modern 15 Notebook - 15.6″ / 32GB / 1TB / Win 11

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.505,99 €
Spedizione gratuita

Nb 156 U9-285H 32Gb 1Tbssd W11 Msi Modern 15 - Backlit Keyboard

7 giorni lavorativi
1.530,23 €
Spedizione gratuita

MSI Notebook Modern 15 H AI C2HMG-285IT 15.6" FullHD 32GB RAM 1TB SSD Windows 11

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.586,10 €
Spedizione gratuita

C2HMG-285IT 4711377444347 NB 15,6 U9-285H 32GB 1TBSSD W11 MSI MODERN 15 - BACKLI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.594,00 €
Spedizione gratuita

MSI MICROSTAR NB 15,6 U9-285H 32GB 1TBSSD W11 MSI MODERN 15 - BACKLIT KEYBOARD

1.594,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MSI NOTEBOOK MODERN 15 H AI C2HMG-285IT CORE ULTRA 9-285H/32?GB/1TBSSD/15.6/W11H

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6 / Processore: 9-285H
1.199,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MSI MICROSTAR NB 18 U9-275XH 32GB 2TBSSDX3 W11 VECTOR 18 HX AI - VGA RTX 5080
3.705,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NB 15,6 I3-1315U 8GB 512SSD W11 MSI MODERN 15 - BACKLIT KEYBOARD
686,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nb 156 I7-13620H 16Gb 1Tbssd W11 Msi Cyborg 15 - Vga Rtx 4050
1.322,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KATANA 15 HX B14WEK-052IT
1.671,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita