Msi MP251 E2 Monitor 24.5" IPS FHD 16:9 120h VGA
MSI MP251 E2 Monitor 24.5 IPS FHD 16:9 120h VGA - Nouvo
Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 4,99 €
Schermo PC Msi PRO MP251 E2
Prezzo totale più basso
4-6 giorni
190,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 84,69 €
Monitor PC MSI PRO MP251W E2 24.5" FullHD 120Hz IPS Bianco 1ms
84,69 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Monitor PC MSI Pro MP251L E2 24,5 pollici Full HD IPS 120 Hz 1 ms Nero - Nouvo
110,38 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MSI PRO MP251LDE E2 - Monitor per ufficio FHD da 24", pannello IPS 1920 x 1080, senza cornice a 4 lati, 120 Hz, per gli occhi, inclinazione, HDMI 1.4b, D-sub
107,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI PRO MP251W E2 Monitor da ufficio FHD da 24,5" - Pannello IPS 1920 x 1080, senza cornice su 4 lati, frequenza di aggiornamento 120 Hz, schermo accattivante, altoparlanti integrati, inclinazione
109,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI Pro MP251W E2 Monitor PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Bianco NEW
84,69 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI PRO MP251W E2 24.5" IPS 1920 x 1080 (FHD) Gaming Office Monitor, 120Hz, Adaptive-Synch, HDR Ready, HDMI, VGA Port, DisplayPort, VESA Mountable, Tilt, Speaker, 4-Side Slim Bezel, 1ms, Bianco
318,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita