MSI Pro MP251W E2 Monitor PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Bianco NEW
Monitor PC MSI PRO MP251W E2 24.5" FullHD 120Hz IPS Bianco 1ms
Prezzo totale più basso
>72h
84,69 €
Spedizione gratuita
Schermo - MSI - PRO MP251W E2 - 24,5" Full HD - 120 Hz - 16:9
4-6 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 186,00 €
MSI MP251 E2 Monitor 24.5 IPS FHD 16:9 120h VGA - Nouvo
186,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
MSI PRO MP251W E2 Monitor da ufficio FHD da 24,5" - Pannello IPS 1920 x 1080, senza cornice su 4 lati, frequenza di aggiornamento 120 Hz, schermo accattivante, altoparlanti integrati, inclinazione
109,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI PRO MP251W E2 24.5" IPS 1920 x 1080 (FHD) Gaming Office Monitor, 120Hz, Adaptive-Synch, HDR Ready, HDMI, VGA Port, DisplayPort, VESA Mountable, Tilt, Speaker, 4-Side Slim Bezel, 1ms, Bianco
318,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRO MP251W E2